Перейти к основному содержанию
ЛЕТО ПРОХОДИ К НАМ В ГОСТИ
ЧИТАЯ ЭТОТ СТИХ, ПОМНИТЕ, ЧТО АЛКОГОЛЬ - ЭТО ЯД! Лето, птицы, ветер в лица Тёплый дует и искрится, Серебрится, туго вьётся Тело горного ручья. Стынет пицца, мне б напиться Из него воды, спуститься К устью где расположиться Можем все и даже я. Обменяться парой шуток, Хлеба дать для наглых уток. Их наверно много суток Так никто не забавлял. Налетая на на добычу Громко крякают. Я тычу Пальцем в лоб тебе, чтоб ты чушь Про меня не заявлял. Тропы торим, громко спорим, Комаров без пищи морим. Им придется видно морем От туристов убегать. Мы не ждём когда закуска Приготовится для пуска. В наш желудок грамм по триста Затекло, чтоб не солгать. Лето. Утро. Пиво в нутро Пиво утром - это мудро. Всё потом терпимо, бодро, Громко, весело, легко! И по новой упражненье, Впрочем с лучшей точки зренья, Надо пить для расслабленья Лишь коровье молоко. Лето приходи к нам в гости. Этот шанс мы не упустим. Мы развеем все напасти, Все ростки тоски и грусти.
Пиво с утра? Чему Вы молодёжь учите! сэр Алекс...
Я сочинил этот стих ранее, когда сам ловил ложную алкогольную романтику. Сейчас я с вами согласен, но показать то кому-нибудь охота! Неважно там, похвалили или поругали. Я ж старался! Не выбрасывать же такую интересную зарисовку! В общем, я подпишу выше, что алкоголь - это яд и сойдёмся на этом)))
Замечательная туристическая песенка! Алкоголь тут совсем не причем... Ни хочу и не желаю оправдательных моментов по-поводу алкоголя... Да, компания идет. Но башка (то бишь котелок) для чего на теле? Не справляешься - знамо - не человек. Чтоб человеком стать, известно путь не простой... Почитай любую сказку... Почитай и пОчитай! Коль прошел все испытанья - гордым именем зовись! С Новым Годом, Андрей!