Перейти к основному содержанию
Мы делим эту зиму на двоих...
Переписала почти все...поэтому название меняю:-)) Мы делим эту зиму на двоих. Поэтому зима чуть-чуть теплее. Грустинку, что таят глаза твои, Я поцелуем с легкостью развею. Смеешься ты, а я люблю твой смех. Мне так с тобой спокойно и уютно. Я нагло украду тебя у всех. И наше счастье будет абсолютным. Две тени, два дыхания в одно. Два сердца в непрерывном диалоге. Мы пьем любви волшебное вино. И это восхитительно, ей-богу. Не нам с тобой бояться высоты. Пусть время так нелепо быстротечно. Мы строим в небо звездные мосты. Мы оба знаем, что такое вечность. Скажи и я остановлю рассвет. Скажи и я остановлю мгновенье. Я растяну его на сотни лет, Наполненных тобой и вдохновеньем.
если честно, то лучше. слово "нагло" по-прежнему кажется лишним. и, пожалуй, "мы оба знаем, что такое вечность" - навряд ли стоит это утверждать:). теперь мне вспомнилась песня Валерии про "абсолютное счастье":) текст не помню, честно говоря. я думаю, что если положить на музыку, то будет неплохо. по-настоящему удачны две первые строчки "Мы делим эту зиму на двоих. Поэтому зима чуть-чуть теплее."
С них с этих двух все и началось...:-) Они-то сами нашлись:-)) "Нагло" уже думала...) Еще подумаю, чем заменить... Может, Вы меня и сподвигнете на еще одну попытку переписать:-))) К слову о зимах и вообще сезонах... Одни известный(околопугачевский) композитор, года 4 назад мне категорически заявил, что дождь, снег, зимы, весны...в текстах не продаются...их он ваще не рассматривает, как вариант... Сезонные и всякоприродные тексты...типа никому не нужны...))Но все в этой жизни меняется... Про вечность не знаю, что отвечать...)) Или пока так...или снесу к лешему:-)) У меня это быстро:-))) Спасибище огромное!!! Вы мужественно написали стока слов...Земной поклон!!! :flower:
"стока слов" ставят автора порой в тупик... лучше пусть полежит стих... потом незамыленным взглядом... вы все это лучше меня знаете... а искренние строки сразу ложатся на сердце - потому и заметны. С уважением,
Я не вылеживаю стиши никогда...))) И не умею...и не хочу...))) Переделыватсо мне поздно:-))) Уж буду рыжеволосить, как привыкла:-))) Спасибо, я улыбаюсь...сильно-сильно...)
А про "вечность"...я ш не научное определение имею ввиду...) В делах сердечных...своя"вечность":-)
Ой, как поется -то, рыжая! Ты сама себе не представляешь! Если чисто для песни - обалдеть! Жалко, что для гитары не очень и голос мой осип после бурных встреч... А прям хочу уже тебя! ... песню.
Ну, чего ты меня смешишь, Вов? Смеюсь ведь...:-)) А что для гитары не очень? Ритм? Неее...я смеюсь...)) Ну, вот что ты делаешь? Пой ужо сиплым, все прощу:-))))
Слова сказать не могу, чудо... Все смеются... ходють... Ты, грит, из года наступившего козлов, слова пОперек сказать не смеешь... хрипишь. Наиграл только что, честно. Оклемаюсь може, колысь...
береги голос...береги... Выхаживайся...)) Что суждено, того не минуешь;-))
Люсь, наиграл песню... хотел выслать... твоя личка че-то закрыта. Давай быстрей, пока не напился.
dolinagreen@rambler.ru эт почта, Вов...Личка у меня постоянно закрыта...)))Она открыта, если я на сайте... А ты че...пьешь круглосуточно? И как же ето жены терпют?
Шучу я так... Курить три года как завязал... Водку тоже терпеть ненавижу, алкоголиков не люблю... пьяниц презираю. Но быват канеш... срываюсь под настроение... но очень редко. Пробую выслать... лови! :angelsmiley:
Смотри еще раз... долго загружается. Если нет, то тогда мне письмо пошли с любым словом, а я в ответе прикреплю. Мы так всегда делаем. Точно получается. В общем пробуй... я буду часа через четыре.
Вов, там картинка...она не действующая...Все не живое...ждать нечего...:-(( Шли в личку...письмо щас тош кину... Я тебе ужо 2 письма кинула...не смотрел штоль:-))
NO COMMENTS.
Да, этого достаточно. Поскольку и я не смог оставить никаких комментариев к тексту, ибо все к месту. Что уж тут добавить)