Перейти к основному содержанию
Спасибо...+ песня
Жизнь подарок сама по себе. Каждый день бриллиант в короне. И пусть нет ни сокровищ, ни трона, Я спасибо шепчу судьбе. За белый снег в сиянии витринном. За десять дней со вкусом мандаринов. За эту ночь и новогодний праздник, Что счастьем дразнит. За белый снег, парящий невесомо. За свет в окне и переулок сонный. За нас с тобой в обнимку сладко спящих, Живущих настоящим. Все случится еще много раз. И весенней капели на смену. Выйдут ливни цветущей сирени, Но спасибо шепчу сейчас. За белый снег в сиянии витринном. За десять дней со вкусом мандаринов. За эту ночь и новогодний праздник, Что счастьем дразнит. За белый снег, парящий невесомо. За свет в окне и переулок сонный. За нас с тобой в обнимку сладко спящих, Живущих настоящим. Музыка, вокал, запись -Вадим Беляев, текст - Люсьена Рыжеволосая

Достойное "Спасибо". :smile3:
отличная песня!
Салют! Жизнь! Как я люблю вот так жизненно и вольно! Как хорошо, что есть на земле вот такие простые люди... без заморочек и комплексов, без оглядки на миры, указывающие тем самым пальцем, без амбиций и ханжи! Рыжая, я так тобой доволен, как белым светом на дворе! :kissing:
Это ж хорошо, Вов! Ты тош хороший!:-)))) Эк, мы зановогодились...а?:-)))))) Моя тоже довольна:-)) Песню я скачала...буду слушать:-) Тебе спасибо!!! Свете(surra) спасибо много-много раз:-)
Очень интересное текстовое решение - за это и 10. Песня тоже ничего))) Только я такого стиля наелся наелся по ящику. Можно было бы чего и пооригинальней придумать для такого хорошего текста. Ну, это только мое личное мнение.
Значит, стиль всетки популярный? Ну, и музыку пишу не я, ты же знаешь... А текст, поскольку рыбный, он из музыки напросился:-) Спасибо!
Популярный - да. Вот только я не люблю популярного. А это мои родные личные тараканы, с которыми не хочется делиться. Но, все равно замечательно (спето), Люсьена.