Перейти к основному содержанию
Мы делим эту зиму на двоих.
Слова Рыженькой… поет Вова. Мы делим эту зиму на двоих. Поэтому зима чуть-чуть теплее. Грустинку, что таят глаза твои, Я поцелуем с легкостью развею. Смеешься ты, а я люблю твой смех. Мне так с тобой спокойно и уютно. Я нагло украду тебя у всех. И наше счастье будет абсолютным. Две тени, два дыхания в одно. Два сердца в непрерывном диалоге. Мы пьем любви волшебное вино. И это восхитительно, ей-богу. Не нам с тобой бояться высоты. Пусть время так нелепо быстротечно. Мы строим в небо звездные мосты. Мы оба знаем, что такое вечность. Скажи и я остановлю рассвет. Скажи и я остановлю мгновенье. Я растяну его на сотни лет, Наполненных тобой и вдохновеньем.
Мы делим эту зиму на двоих
Замечательная песня. :smile3:
Светочка, какое тебе спасибо за участие! Мы вместе с Рыжей нашей Люсей тебя конечно поцелуем! Господи... где мы еще так порезвимся!))) С Новым... С САМЫМ НАСТОЯЩИМ ВАС ВСЕХ ГОДОМ! ДРУЗЬЯ НА САЙТЕ, ПЬЮ ЗА ВАС!!! :cheers:
Без меня не пить... Давайте втроем обсудим это эротическое, я бы сказа-а-а-зал, очень да-а-аже (тело) дело.)))
Я улыбаюсь...видел бы ты меня:-))) Красава!!!Красава, Вова!!! И где это можно скачать?:-))
Все вопросы к Светлане... Я просто лабух, ни че не соображаю. :kissing:
Честно, Люсь... Написал такого... просто стер... буду, блин, примерным мужиком... без всякого там хамства. Хотя... не плохо было б... просто так, как будто в первый раз... сейчас... немедля! Бог ты мой... уже представил...
Слова, фужер вина...))) и... просыпаюсь среди ночи))). Господи, о чем же мы? Когда в полночной тишине готовы мы вздыхать и думать... Тебе приятно? Так же мне...
Ай, молодцы, ребята! :flower: :flower: Ваше здоровье!! :cheers:
Привет! Наша любимая Ленка! Присоединяйся! Хватит всем за компами глазеть и ждать, когда придут, блядь, чтобы начихвостить... Лепи любую, блин, херню (твое-то точно так не назовешь) и... пожалуйста к нам в гости... С НОВЫМ ГОДОМ! УРА-А-А-А-А!!! :dedsneg: :snowman2: :santa3: :santaclaus: :santaclaus: :sneg3: :xmasunwrap2:
Вовчик, дорогой! Испугалась, налепила!!! УРРРАААА! :laugh:
По-пьяни вчера набуровил че-то... Дико извиняюсь! :kissing:
ну ежели даже по пьяни признал, что мое-то "точно так не назовешь", значит, как автор я чего-то стою! :laugh:
Ну, Володя! НУ! Шедевр! Давай, давай! Жаль, не знаю, как прослушать!
Александр, че там знать! На треугольничек мышкой жмешь и... все. Что непонятно, спрашивай!
Нет,это не песня,не пение...Кошмар( Извините,"творец"
Да, конечно... Я бы сказал: Бред сивой кобылы))) Чет, нотки знакомые промелькнули... Може ошибаюсь... плевать. Тут уж, кто как на кого посмотрит, глянет или зыркнет... Спасибо, Эви, с Новым Годом!
Я не "зыркаю"Володя.Я терпеть не могу когда мужики матерятся в присутствии женщин, не все мы можем спокойно это слышать.
Вова, с песней! Лихо ты вечор поддал, всех "б…" чихвостивших поразогнал, "любую, блин, х…" на приглашал. Да, Беса в ребро, проворней Ада, даст, тебе спросонья, чертей.
Ушла не извиняясь... Да и в паспорте давно уж штампа нет... А они говорят, чтоб их одних любили. Я так не могу! Как говорила моя первая учительница: люби всех женщин...- тебе судьбой воздастся. За полста перевалило... не утихомирюсь...блин. Саш, я правильно понял, что не стоит мне ту затею с чертями продолжать? Наверно меру надо знать и час когда остановиться? Ведь... так!
наоборот! исключи однообразие, и по всея пройдись
Прохожусь... пример хоть приведи... сам у себя не все же вижу.
всея -- Рф Остап Бендер -- рот разинул
А кто ж границы те придумал? я за РФ... черти... знамо, черти. Мы с ними, в них, они... давно башку вскружили, суки... К чему тут можно глотку драть, когда свои мозги продать, ты можешь запросто, чес слово! Обман купить... Свой стыд излить, потом, ругая всех, вопить, что ты хотел, дурак, иного!
вот Аде и покажи всея, пусть хвостиком покрутит
Однозначно ДЕСЯТКА (обоим и каждому по отдельности!) за стремление к совместному творчеству. Это намного ценнее качества получаемого результата. Лиха беда начало!!!
вот за это искренне спасибо! Как говаривал наш генсек: Главное нАчать!
От Люси и от меня привет!
Спасибо автору и рыжей синьорине, Всё хорошо, и пенье без слюней, Как жаль, что Шапокляк и Евелине Не дотянуться до таких счастливых дней!
Леш, я всех людей люблю... за вас вон карабин, блин нацепил. Спасибо!