Перейти к основному содержанию
радость - вдох
&nbsp &nbsp &nbsp *&nbsp &nbsp &nbsp *&nbsp &nbsp &nbsp * Радость - вдох, &nbsp &nbsp &nbsp печаль - на выдохе. Нужен Бог: &nbsp &nbsp &nbsp весь мир - на выносе. Жизнь-стрела &nbsp &nbsp &nbsp летит над бездною, Но стена &nbsp &nbsp &nbsp мешает бездарей.
Даже Берлинская - и то не устояла. Прорвемся! Полустанок. Дождь завесой. Электрички хриплый стон. Над промокшим насквозь лесом хмурит брови небосклон. Давит серая угрюмость приземлившихся высот, ветра стылая упругость бьет назойливо в висок. Но прошло. И развиднелось. Чист небесный окоем. Дождь не вечен. Как и серость. Ничего, переживем…
о чем речь, вестимо, мы обречены на прорыв;) но вот "анекдот в тему", хотя и в другом ключе:*** * * * еду поездом - сны ___догоняют, петляя по рельсам. в окнах - красок земных ___опрокинутость в небе белесом. мысли все - о тебе, ___да огретая боль в стане сердца. как облезлый Тибет, ___мне под солнцем твоим не согреться. слишком многое - вздор, ___в наших муках - одна бесталанность: я сплетаю гнездо, ___ты вальсируешь слепо на грани спетой песенки "быть"... ___мне безудержна жизнь наизнанку - я тобою забыт, ___без приюта любовь-эмигрантка. увлекая судьбу, ___точно стадо - козел-провокатор, откровенья табу ___наложив восклицательным знаком, обесточилась жизнь, ___обделенная смыслом от века... "рой и в землю ложись," - ___неприкрыто сквозит в человеке. ................................... путь - в тупик аккурат, ___обозреньем - родная пустыня; где смаячит гора, ___где и солнце нет-нет да застынет... стукодрыга колес, ___скукотище сердечное, злое - вот и контуры грез ___наших дней показного героя. ................................... _______ Спасибо.
И Вам спасибо. Хороший ответ:)