Перейти к основному содержанию
Светает...
Светает и первая мысль о тебе и о нас. В редеющих сумерках взору предстала картина: Ты рядом и сладко сопишь на своей половине. Я взглядом ласкаю твою обнаженную спину. И молча, любуюсь тобой в этот утренний час. Светает, и я замираю у дня на краю. Ты, счастье мое, ты божественней всех искушений. О, небо, прошу, задержи это чудо-мгновенье. Но с каждой минутой трудней побеждать нетерпенье. Я жадно губами к тебе припадаю и пью. Светает, а неутолимая жажда сильна. Я не тороплюсь и смакую пьянящее зелье. Купается раннее солнце в прозрачной купели. Уже розовеют вдали облаков акварели. И я отдаю предпочтение теплым тонам. Светает, и я разбужу тебя нежным «люблю». Ты сонно потянешься, нехотя выйдя из дрёмы. Проявятся контуры зданий в проеме оконном. В постельных баталиях нет запрещенных приемов. Я до бесконечности наше блаженство продлю. Светает и первая мысль о тебе и о нас. 2 вариант...классический ритм...без выкрутасов...)) Светает и первая мысль о тебе и о нас. В редеющих сумерках взору предстала картина: Ты спишь, я смотрю на почти обнаженную спину. И молча, любуюсь тобой в этот утренний час. Светает, и я замираю у дня на краю. Мгновенье чудесно, но как велико искушенье. В рассветной борьбе побеждает мое нетерпенье. Я жадно губами к тебе припадаю и пью. Светает, а неутолимая жажда сильна. Я не тороплюсь и смакую пьянящее зелье. Купается солнце в прозрачной и теплой купели. И я отдаю предпочтенье пастельным тонам. Светает, и я разбужу тебя нежным «люблю». Ты сонно потянешься, нехотя выйдя из дрёмы. В постельных баталиях нет запрещенных приемов. Я до бесконечности наше блаженство продлю. Светает и первая мысль о тебе и о нас.
Идея-то хороша конечно... Но приходится вытягивать, порой до невозможности. Во втором вообще запнулся и упал))) Все нормально, я знаю, что можешь! :flower:
Всего-то одна строка лишняя, а идет сложнее:-) С ритмом, канеш, порядок... Я, подумала, а сделаю-ка я второй вариант... по 4 строки в строфе...традиционный рисунок... Попробуй так прочитать...выкидывай строку... Легче? И только-то... И в описательные вещи ушла... надо было эротики капнуть больше:-)) С добрым утром!
Да, и получается почти как в той песне "Москва слезам не верит" ... раз, два, три... раз, два, три. Здорово!
В постельных баталиях нет запрещенных приемов... А не предусматривает ли баталия более двух человек в постельном сражении? У ты... какая!))) Шутка... Да, так лучше. Но и там третье хорошо очень. Блин, я уже не знаю. Какой из меня критик к чертям... Мне б в баталию :spineyes:
А ты озорник:-))))))))) Неее тьфу-тьфу, в нашей стране на троих ток с выпивкой соображают:-))))))
В нашей стране нет никакого секса! Я уже это слышал в восьмидесятых по телевизору на телемосте у Познера. Каждая приличная девушка говорит: я не такая...- жду трамвая. Но... Пусть будет но... :musicface: