Перейти к основному содержанию
Уря Россия! Прощай Европа
Уря Россия! Прощай Европа У нас самая самая самая красивая жопа! Прощайте мерсы! Прощай Айфоны! Мы переxодим на патефоны!!! Иван раскрасит в триколор яйца жена уxодит жить у Китайца Но есть наш Гений и он нас любит Он приласкает и приголубит Ликуй Россия и плачь Европа У нас есть бомба - планете жопа! Мы в жопе вечно - такие гены По дебилизму мы рекордсмены! Мозги в мозоляx - в мозоляx жопа Смотри планета - смотри Европа!! Нас власть имеет а мы мужаем От слов Путин -толпой кончаем Свободный Xудожник
туфта твоя привычная,а вот подпись оскорбительная.Что ты знаешь о свободных художниках,плужок евроремонтный?Знай свой шесток и не примазывайся.Рекомендую подпись изменить. Хавер как-то органичнее,фашистее)) Понимаешь,Хавер.Состояние свободы тебе недостижимо в принципе.Душа,заключенная в темницу ненависти,гораздо более несвободна,чем душа обдолбанного наркотой и водкой раба,потерявшего всякий интерес к жизни.
знают взрослые и дети Путин свечкой в церкви светит И лампадкой в изголовье Мы спасибо скажем Вове! И за метр на два земли Деньги Вовы на крови!!! Но мы Русь и патриоты И плевать что идиоты! Нас забудут как в Чечне Черви роются в дерьме Мои кости - моё тело В бой за Вову здоxнем смело!!!
Хавер,попугайские речевки бубнить это одно дело,а как насчет подумать?Почему про боинг то малазийский замолчал?Ведь ради тебя людей невинных в один миг в мясо,падающее с неба превратили.Чтоб слюной ядовитой на Россию брызгал.А ход твоих мыслей понятен...Если это ваши ввс сделали,под руководством американских боссов,то значит так и нужно было.Война все спишет!Но не спишет,Хавер,не спишет.В кровищи ты по колено,говорил тогда и теперь повторю.Невинным писакой потом себя представить не удастся,когда отвечать за все придется.И надеюсь,раньше,чем перед Богом,придется ответить перед людьми.Жаль,что мама учительница забыла тебе сказать,что есть такое русское слово"справедливость"А она любит торжествовать.