Перейти к основному содержанию
Баллада о могучем хомячке
Жил в тёплой норке хомячок - Коричневая шкурка. Любвеобильный мужичок - Горячая натурка. Он жил беспечно до поры. Хомячил сыр и сало. Да ведьма с Чёртовой горы Его околдовала. Кто перед лестью не слабак? А ведьма в ней - искусна. Узнал от нечисти хомяк, Что род ведёт от скунса. Стал грызунок во всю чудить. И как-то антилопу Смог сладострастно укусить (Пардон скажу) за .опу И духом став хорька сильней, Своё не обоняя, Терроризирует зверей: "Всех насмерть завоняю..".
Бывают в жизни хомяки) У них не зубы -резаки! Источат всё вокруг себя Любя, поверьте мне, любя... ))
Да,Варя,если не будут грызть они то от перероста зубов сдохнут.А этот ваще какой-то мутант с химическим оружием скунса.Администрация видимо в противогазах на сайте.))
Друзья, вам верю до поры... Можь вам таблеток от жары? Ведь звери жили у реки, - Бобрами были хомяки! Они, как свалят клен дубовый, соберутся дико в стаю, пусть трясется лось здоровый, ему рога переломают. А потом помчатся в рЕку за акульим плавником, загрызут ее. Потом... не сдобровать и человеку!
)))Неисповедимы пути эволюции.В басне правда про конкретного боевого хомячка с мускусными железами скунса..;) На вот в расширение темы. .... Может ветряное завтра явит участь динозавра нам, упавшею звездой иль качком оси земной, ледником или потопом.. Мы не ведаем о многом. Может нам судьба предтечей быть -кто более отмечен духом чистым и святым, существам совсем иным. Пища их -нектар гармоний, суть божественных симфоний, позволяющий понять и из рук творца принять ключь от тайны мирозданья. Ведь нести венец всезнанья Богу трудно одному. Мы ж наскучили ему.. ;)
Примерно так. Здорово!