Перейти к основному содержанию
Ефим (акро)
Ответ Ефиму Хазанову на: Мария (акро) * * * Марии Мусаевой М-не хочется подарка дорогого, А я уверен: не найду такого – Р-оскошного, из солнечных лучей… И чтобы был лишь твой он – и ничей. Я-вить рассвет из солнца зоревого? М-ир положить к ногам твоим, склонясь? А если и не мир, – то хоть бы часть: Р-убином на ладонь багрец заката, И медь восхода, что дороже злата… Я всё остановил бы хоть на час. М-ы молодой весны бы всласть вкусили, А больше ничего и не просили – Р-асколот был бы нами зимний мрак, И обрели бы вечность мы… но как?! Я сделать это для тебя не в силе. 13 января 2015 г. http://www.my-works.org/text_125754.html Е-дины души в чаяньи мечты, Ф-антазии прекрасного стремленья. И, если мне восход подаришь ты, М-ой для тебя подарок - птичье пенье! Е-сть у любви на всё особый взгляд. Ф-акир небесный зажигает свечи. И, если ты подаришь мне закат, М-ерцаньем звёзд серебряных отвечу! Е-два ли вечность сдаст свои права. Ф-евраль ворвётся к нам неумолимо... И, если время подберёт слова, М-ы о весне ещё напишем, Фима!
Ух, как же классно, Маша! Всегда считал и считаю: настоящий акро - где совершенно акро не чувствуется. Простите тавталогию, но... вы меня поняли. Этот ваш акро я непременно "засушу" на память. ТАК качественно мне ещё посвящения не писали. Даже на юбилейных вечерах. Кланяюсь вам неоднократно. Искренне Ваш.
Ефимушка, "сушить" не надо, лучше посадите в горшочек и поливайте иногда.)) С любовью, Маша.
Как здорово! До чего молодцы! Такую разрядку колоссальную дали! А всего то нежное добро друг другу, а потом нам всем, как кольца по воде... :musicface:
Спасибо, Володя! :smiley-love:
Эти два стиха нужно склеиит на одном листе, здорово.
Спасибо, Анатолий, я так и сделаю.)) :flower:
Отличный ответ на не менее отличный привет! Браво! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрюша. Мне кажется, такая открытая переписка в акростихах могла бы стать традицией нашего сайта. Не хочешь продолжить?
Нет, Маш.) Почему-то не люблю акростихи. Возможно, со временем это пройдёт.))
Жаль. Довольно увлекательное занятие. Но, ведь, если тебе напишут, наверняка не сможешь не ответить?)))
Тогда надо объявить конкурс: "Акростихи для Андрея".)) (Й - считать за И) Вот со следующего понедельника и запустим. Тем более, у нас ещё Сутоцкий есть, кроме тебя, - тоже прекрасный поэт.