Перейти к основному содержанию
"...Рейтинг - дело наживное"..."
На-днях, какое-то «демократическое» самообразование по каналу РоссияТВ с восторгом известило нас, грешных, об очередном росте рейтинга нашего Президента. На такое радостное событие не смогла не выразиться сама Муза (вопреки моей воле). Ребята! Рейтинг дело наживное! Чем больше вы его поднимите, тем он больнее упадёт! Не думайте: не будет вам ни мира, ни покоя: За «перестройку» спросит с вас обобранный, обманутый народ! Гайдар и Ельцин – иуд гадючьих пара, Им всё равно в России Судный день придёт! Чем больше возвеличиваете вы Ельцина с Гайдаром, Тем больше ненавидит вас народ! Ни «примирения, и ни «согласия» не ожидайте: Им никакой альтернативы выжить нет! И сколько несогласных с вами за решётку не бросайте, И сколько не душите разнесчастный Интернет! Вы грамотные и опытные люди, Вы ж видите, что «перестройки рейтинг» не высок, Подумайте, что если дальше так пойдёт, что с вами будет, Не прячьте головы, как страусы, в песок!
Мысли-то правильные СанСаныч, только со стихами нагородил... восемь раз споткнулся и пять раз упал. Бывает такое у меня постоянно... взволнует, охватит с головы до ног... хочется выплеснуть тут же наружу, а оно не всегда получается. А думки правильные, от сердца! Они всегда пребудут в теме, им не важен даже срок, ведь вольготно при системе, где есть денежный мешок. Остается видно нам расчищать извилин кущи, а в наследство Мишкин срам: Беловежская Пуща, Беловежская Пуща... :wave1:
Век живи... Ежели время найдётся, черкни, где чего я нагородил. Ладно? Может, я не городил, может, это кредо! Это хорошо: раньше Аркашка шпынял...