Перейти к основному содержанию
По-видимому...
От свежевыпавшего снега Одни проблемы. Для растревоженного неба Больная тема Эгоистичность снегопадов И хаотичность. А жить, по-видимому, надо, А жить, по-видимому, надо, Осознавая нелогичность. Непредсказуемости ночи Нашлись границы. Мы их раздвинем, если хочешь И словно птицы Взлетим, испытывая радость И безмятежность. Летать, по-видимому, надо, Летать, по-видимому, надо, Осознавая неизбежность. От недосказанности легче, Слова – капканы. За ожидаемостью встречи Мечты туманны. И пусть читается во взглядах Завеса тайны. Любить, по-видимому, надо, Любить, по-видимому, надо, Осознавая неслучайность.
на музыку просится)))
С Крещением! Да,вот такая жизнь,сплошные импровизации. :laugh: А если бы всё было предсказуемо,то и жить было бы не интересно.Всех благ! С солнечным лучиком, :wave2:
Лишь бы импровизации были позитивными...:-) Лишь бы все хорошо! Спасибо огромное! И Вас с Крещеньем! У нас Крещенье в этом году без мороза:-) С наилучшими пожеланиями радости и солнышка! :wave2: :flower:
Прям летаешь и поешь... Не с балкона по ночам порхаешь?))) Я тоже по ночам летаю... говорил уже... низко, блин. Старый стал...высоты боюсь...голова кружится.
Вот в корень зришь, с балкона надысь сверзлась... теперь вот летаю и пою, летаю и пою:-)) Иди...я тебя с балкона-то того... и полетишь...и запоешь? Чет шуточки у мине:-))) Не в себе я, видна:-))) А ты низко летаешь к дождю:-))) Смеюсь я:-) Спасибо, что пришел! :flower: