Перейти к основному содержанию
VIVAT, УКРАИНА!
Но эта песня не о ней, а о Руси. Орут здесь о любви, о Родине орут: Она, мол, всех красивей, всех милей. Что сволочи-враги ей жизни не дают, Когда же сможем жить нормально в ней? Всё могут москали, всё могут москали, И газ под Новый год прикрыть вольны, пускай. Но выйти на «майдан», а не считать рубли Не может ни один, ни один москаль.
"Бандарлоги живут на вершинах деревьев, и так как обитатели лесов редко смотрят вверх, они редко сталкиваются с Бандарлогами. Зато при виде больного волка, раненого тигра или медведя, Бандарлоги сходят на землю, мучат их ради забавы; в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи." (Р. Киплинг)
Да Свет, не выдержало...- всплыло. Почем нынче гильотины, револьюционьер?
Дянька, Вы действительно интересуетесь? Подгребайте, не обижу. «Я так думаю...»
Вряд ли получится. Даже если сильно захочешь... очень. Таких героев я богато бачил. Причем ни на словах... - на деле. И мой тебе совет: не разводи свору на сайте, если ты не засланец, конечно. Займись творчеством.
Очень информативный коммент. Во-первых, Вы, оказывается, хам: ну как же, «тычете» мне, а я с Вами на брудершафт не пил. Хотя, с какой только сволочью ни приходилось пить. Во-вторых, достаточно безграмотны: вместо «ни» нужно писать «не». Нужно. В-третьих, как я и предполагал, Вы из страны советов. А как у вас там с баранами? Шутка. И в-последних, умоляю, не говорите, чем мне надо заниматься, и я не скажу, куда Вам надо идти. Deal?
Договариваться будешь с тем, у кого сидишь на том самом месте (куда меня собирался послать)... извертелся уже, нравится небось, грамотей! Че ты сюда прешься, не могу понять? Вроде приняли по людски. Иди вон с Хавером по-гогочи до задницы, где вам собственно и будет хорошо.
Да, эта особь оказалась совершенно невменяема. Засим, мы лишаем её роскоши общения с собой, и на прощание, наше дежурное: FUCK YOU VERY MUCH and have a nice life, moron.
Действительно идиот, тут полностью согласен... нормальный человек с таким дерьмом никогда бы разговаривать не стал. Я не буду переводить слово Сука на английский язык... Просто дам в морду любой изворотливой гадине, которая будет портить жизнь людям своим наглейшим присутствием.
Ха, эта кобыла безграмотна до мозга копыт: ну нет такого слова «Бандарлоги», нету. И над чем она ржёт не ясно. Видимо, над собственной глупостью. Ну и пусть её.
Ба, она ещё и говорит? И на сей раз вежливо? Ну что ж, вполне внушаемая особь. Что обнадёживает...
Раз, два, три, четыре, пять, Вышел бандерлог гулять. Он страницы сайта метит - Вдруг да кто его заметит.
«Королева в восхищении!» Вы меня продолжаете замечать резко увеличив грамотность опусов. Я знал, что Вам понравится. Да, и спирохет Вам таки удалось вывести. Так держать, Шурочка!
О! Да Вы у нас ещё и королева? :bigeyes:
Вы бредите, кобылка: то, что в кавычках, называется цитата. Capish? “Учиться, учиться, учиться...»
А Вы, оказывается, Булгакова всё-таки читали? :bigeyes: Чем же Вам Киплинг не угодил? :blueface: Да ещё и Жюль Верна не мешало бы почитать, чтобы в часовых поясах не путались... :wink: