Перейти к основному содержанию
Жду тебя...
Ах, как давно тебя я жду... Ах, как давно судьбе перечу... И на упавшую звезду Вновь загадаю нашу встречу. И дух и плоть учусь смирять... Я не из слабых! И когда-то Дождусь... ведь я умею ждать, Дождусь тебя, моя ЗАРПЛАТА!
Придёт на миг изящная кокетка, И через день умчится. :wink:
Спасибо! :laugh: да, она это умеет)))
Трогательно) нежно) ура) браво!)
ну и каким концом тут "Ура"??? "На Невском или на Арбате А,впрочем,местность не важна- Вся из себя, в шикарном платье, С зарплатой ,встретилась Цена. Цена ждала тут лимузина... И все смотрела на часы Зарплата шла из магазина С куском вареной колбасы. Невольно слышу щебет дамский... - Ах,мы живем уже вдвоем. Свела свою судьбу я с Баксом А ты? По - прежднему с рублем ? Они заговорили тише Про то как чей себя ведет -Мой поднимается все выше, -А мой упал и не встает... -Прости .Вот моего примчало- -Я слышу звук его движка. -И с тем Цена сказала - Чао ! Зарплата молвила - Пока ... Цена , от Бакса взяв подарок, И в тот же миг захлопнув дверь Слилась с потоком иномарок... Зарплата ...вышла на панель" (с)
Здорово, Лен! :flower: Есть похожее... вот концовка: Грустная, печальная четвертая неделя... Как бы протянуть без денег до Апреля!
Спасибо, Володя! Как сказал Зощенко "Человек -не кошка, ко всему привыкает" :laugh:
Рассмешили. Спасибо! С теплом, Александр.
Вам спасибо, Александр! Пока смеемся - живы!
Ждёшь её, ждёшь, как манны небесной... А она... Забежала, минутку покрутилась и упорхнула... Ветреная особа, непостоянная.)) Спасибо за улыбку, Елена! С Теплом, Андрей.
И снова ждать, надеяться и верить))). Благодарю, Андрей!
"Вот так проходит наша юность, наша жизнь...")))
Чудесно! Теперь понятен Ваш ник - финансовый контроль! Шутка конечно, но по возможности продолжу чтение Ваших стихов. Мкея долго не было, так что надо догонять... :flower:
Ник связан с моей профессией - "Финансы и контроллинг". А так я - Лена. Благодарю, Нина, буду рада видеть Вас на моей страничке :flower: