Перейти к основному содержанию
УРРРЯЯЯ! КРЫМ НЯШ-НЯШ!!!
Вот и стали на Крым мы толстей. И пора настаёт Нам кормить этих крымских лядей, Нам своих, видно, не достаёт. Их парламент, ну и ну, Будет с Гоблином грабить страну. Что ж ты радуешься, наша Русь? Отхватила кусок? Что же так вдруг беснуется гнусь, Щас платить будем Крыму оброк Полуостров он беды: Ни ляктричества там, ни воды. Ах, курорты у них? Это класс! Но какой? Так, второй... Подхватить можно кучу зараз, Нее, в Ебибте шикарней постой. Да, забыл же, вашу мать: Там татары — опять высылать?
Относится к происходящему в мире можно по-разному, но как "гражданская лирика" этот стих, имхо, крайне убог
Ваня, ты на фоне этого (оно) лучшим другом выглядишь. Непробиваемая аргументация этих шавок такова: Любой президент в первую очередь должен защищать свою территорию. а я говорю, что цена жизни одного только ребенка не стоит любой территории. Президент в первую очередь должен думать о людях, а территория сама приложится. потому что люди эти как раз на ней и живут. Террорист выходит из своего дома и взрывает дом соседа. Но когда ко мне идут домой, плюют на пол и говорят мне, что я террорист... - тогда я вышвыриваю эту мразь из дома и плевал на все территории (законные иль не законные). Пусть приезжает ко мне вместе с хавером (так уж и быть не трону)... знаю где границу перейти. Пусть увидят все своими глазами, придурки. Вот ты говоришь, что относится можно по-разному. Да я согласен, мне много чего и в нашей политике не нравится. но ты будь достоин своей образованной башки. Вот эта бездарная истерия, вроде бы, с первого взгляда грамотных людей,типа бенлогина, хавера и т.д. доводят наши умы до полнейшего безобразия. Все это делается спецом... поглядел, на каждом сайте такие засланцы есть, чтобы бучу поднять и истерию чтоб люди выплескивали. Сам сколько пытался не поддаваться провокации, но не сдерживаюсь иногда. Ты заметил, что я много делал высказываний в их сторону, но ни разу не сказал про украинца ни одного плохого слова, даже про их подружку Псаки. Все, больше не скажу ни слова... пусть умоется... дрянь!
Жизнь вообще бесценна, Вов. Это значит, что цены у ней нет, а не то, чтобы она дорого или дёшево стоила.
Спасибо за отзыв. А как "эпос", иёхо, сгодится? Да, а Вы не в курсе, что за поц там воняет? Сделайте милость, отгоните подальше, вилл ю?
да, вот тут уже эти "эпосы" сидят! Телевизора насмотрятся, интернета начитаются и начинается... блин, что те, что другие... достали.
А сами-то из каких будете? Или "чума на оба ваших...", "над схваткой хаваю", "цветок в проруби"? Понимаем...
из агностиков... хотя если чё, я за "наших", разумеется.
За Хутин-Пуйских, в смысле?
За русских, за славян... За правду. А вы за что?
За евреев, за иудеев, за истину. Устраивает?
Вполне. Только причём тут Крым?)
Мне больше интересно, при чём тут евреи? Он своё еврейство в каждую дырку суёт. Что-то это не еврейством попахивает, а, скорее, стремлением антисемитизм пробудить.
За державу, вашу, обидно - вот в реестр агрессоров сосчитали. Не, я понимаю, вам-то всё равно - киселёвы-прохановы отбрешутся - но перед Доном Педро очен неудобно. Очень.
Xa, a эта кобылка всё демонстрирует глупость свою народу: меня она упрекает, что я "своё еврейство в каждую дырку сую", а на то, что Вы делаете со своей русскостью, внимания не обращает. Ну, дура, что взять?
Квадратик, лапочка! Голосок прорезался! Кисуля моя пушистая! Ми-ми-ми...
Ля-ля-ля, да тра-ля-ля, У Вас не выйдет... ничего. :wave1: