Перейти к основному содержанию
Любовь
Каждый из вас наверняка задумывался о любви. Об искренней, чистой и незабвенной. Каждый в той или иной степени вожделеет мысль об этом. И становится даже немного смешно, когда ты понимаешь, что злой начальник, незнакомец в метро, друг, однокурсник могут быть злыми, недовольным, угрюмыми, но каждый из них, ну или почти каждый находит человека, ради которого он готов на многое. Как узнать этого человека? А вы дайте человеку фотографию возлюбленного. И все сразу поймете. И пусть скептики, циники, социофобы поперхнуться своей желчью и завистью, спустя на меня всех гончих собак, обвиняя меня в том, что это розовая сопливая глупость. Но может мне поверить, даже вам приятно, когда о вас заботятся. Но я не собираюсь никого переубеждать. Да и слова ни к чему, когда смотришь на глаза человека, к которому у тебя искренние теплые чувства. И это заразная вещь как ни странно. Я никогда не завидую таким людям, а видя их в метро, в переходах, на улице, в кафе, везде. Это приносит мне радость, и я расплываюсь в улыбке. И, несмотря на ложь, ссоры, скандалы, измены, важно верить в это. И не думать о том, что говорят вам люди. Живите своей жизнью и получайте от нее удовольствие. И не верьте в это, даже если это правда. Не зря жизнерадостные люди живут дольше. Хорошо считать себя одиноким, если тебя кто-то любит. Интересная фраза и такая точная. Мы, почему то все хотим быть немного несчастными, и лелеем мысль, что потом все будет по-другому. Представляя в своем сознании идеальный образ, а в реальности происходит по-иному. Вторгается в нашу жизнь полная противоположность нашего идеала, переворачивая с ног на голову наше представление об этом мире. И это так прекрасно. Но я должен добавить маленькую ложечку дегтя. Счастье в неведении. Так что любите своих близких и родных, и делая что-то подумайте каково будет им. Ведь эти счастливые моменты проходят. Будьте здесь и сейчас, и будет вам счастье.
"почти каждый находит человека, ради которого он готов на многое. Как узнать этого человека? А вы дайте человеку фотографию возлюбленного. И все сразу поймете." :spineyes: Эээм... Чтобы узнать своего возлюбленного нужно дать ему его собственное фото и "всё понять"? :spineyes:
Вы не правильно поняли. Возможно я не корректно выразился. Тут идет речь о том, как выявить человека, который влюблен. Если дать ему фотографию его возлюбленного, вы сразу поймете его отношение.
"возможно"))
Вы первый человек, который это не понял. Впредь буду выражаться яснее.
мудрое решение :wink: