Перейти к основному содержанию
Не бросайте любимых!
НЕ бросайте любимых, даже если поругались, даже если вас больно ранили, даже если так обида гложет, что силы нет простить, человек который сейчас тебя любит может не хочет жить без тебя, а ты его бросила, отвергла, пошла на поводу советов и давления семьи, надо бороться за свою Любовь! Может тот любимый который признавался тебе в Любви и смотрел в твои глаза покончит с собой из за тебя! Останови его! ПОЖАЛЕЙ, жизнь накажет тебя за то, что ты его убила, если жалость в твоем сердце защимит, он останется жив! Если ты его еще немножечко любишь, прости его! Он сейчас плачет и хочет наложить на себя руки, позвони ему! Он же твоя половинка!
Толик, Вы не разделяете мое мнение, Вам не жалко любимого человека, о чем же Вы тогда стихи пишите? продаете их, а душевности нет!
Извините, уважаемая Мелисса, не путайте, пожалуйста, поэзию с публикацией мнения, отношением к любимому человеку и тем, о чём пишутся стихи. Что касается четвёртой строчки в Вашем столь эмоциональном восклицании, то мне неважно, поверите ли Вы или кто-либо другой, на данный момент моя стихотворная бухгалтерия в минусе: я заплатил опубликовавшим меня больше, чем заработал от "продажи стихов", потому что большую часть авторских экземпляров из изданного подарил. PS Что касается душевности, извините, не вам об этом судить.
Я написала прозу, Толик, если Вы на мою прозу поставили столь низкую оценку, значит Вы бездушный человек, Вы не разделяете моей жалости к людям, желания помочь им, а Ваш бизнес пусть процетает, только пишите что-нибудь человечное!
Да Толик такой и есть - тростник. Поэтому со всей его "важностью, чудо-стихами(которые сливу гложат у подножия) и каверзным характером" он так и остался просто Тольком, но ни как не мудрым, справедливым, мужественным, человечным, взрослым Анатолием.