Перейти к основному содержанию
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!,
ДОРОГИЕ МОИ! Столько всего произошло! Я была в Доме ветеранов, а там Инет не работал. Вышла случайно 1 раз.Меня там чуть не уморили, но друзья помогли. Быа астма такая , что внутривенные уколы ежедневно приходилось делать. От нехватки кислорода теряла память, а иногда и ум. Если бы не мои друзья, которые устроили мне платное лечение в госпитале, уже не была бы жива. Сменила климат живу теперь близ Туапсе (Краснодарский край, Туапсинский район, с. Садовое, Ст. Чинары, дом 1, кв. 40. Интернет здесь ужасный, еле-еле тащится, к тому же (только что вышла)) ночью. И ещё проблема. зрение резко упало, и никакие очки не помогают, поскольку это катаракта (туман в глазах) и печатаю не фигурально, а на самом деле вслепую. А проверить текст жуткое напряжение. Нужна операция, а на обоих глазах. Полгода назад стоимость 1глаза была 30 тыс. В общем кругом полный облом. Однако здесь обхожусь без уколов - ни разу за полтора месяца скорую не вызывала. От моря недалеко (электричка идёт 20 минут) Но для меня именно это и хорошо. Здесь горный воздух и поеа что обхожусь таблетками и ингаляциями. Квартира двухкомнатная так что приглашаю летом в гости (за жильё плату не беру) Спасибо, что помните меня, если получится, буду выходить. Не знаю, сколько будет идти сообщение, но каждое действие в Инете получалось через 7 - 10 минут. Соскучилась страшно! С любовью ко всем вам - ведь вжизни у меня вы самое главное, и если не смогу быть с вами, то это будет просто горе. Преданная всем вам Нина.
Нина!!! Ура!!! :flower: :flower: :flower:
Нина! Здравствуй!!! Как же рад снова видеть тебя здесь!
"Всё пройдёт,только верить надо,что любовь не проходит,нет"!!! :flower:
Драсте-драсте) а мы ведь глядишь и приедем летом-то, от нас ведь всего можно ожидать))
Ну и хорошо, раз климат подходит, значит так и надо, правильно сделали. За приглашение спасибо. Не обещаю что приеду, но адрес запишу, мало ли?!! вдруг будем проезжать ро близости. Рада Вашему появлению.
!!! Ждала вашего появления. Рада, что интернет у вас теперь есть, хоть и медленный, всё-таки связь. На "Радуге" про вас спрашивали. Там всё по-старому. За исключением того, что нет вас и вашей правдивой критики. Отпуск не скоро, но я очень хотела бы вас навестить А пока, до связи. Будем писать письма.
Вот сегодня ночью (похоже, у меня "воробьиная ночь", праздник. Инет почти не скидывает. Однако уже по=моему около 4 часов. На мониторе не вижу - зрению копец. На клавишах буквы маркером написала, скотчем облепила, печатать могу. Но команд и вааааще надписи в окнах никак не увеличишь, так что по месту нахождения строки догадываюсь (или нет), куда ткнуть. Читай ленту. Это наиболее удобный вариант въехать в сайт.
И ещ1. Помнишь, ты мне говорила, что некто про меня статью написал. Может скинешь её или дашь адрес, как найти. Хочется поблагодарить человека. З.Ы. А на РАДУГЕ кому интересно, пусть к нам на сайт приходят. Это им понравится, когда втянутся. Выложила ли новое
Наконец-то! Ураааааа!!!!!!! :kissing: :kissing: :kissing: :flower:
МОЛОДЕЦ, НИНА!!!!!!!!! это здорово.... жизнь продолжается!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Валери :wave1: !!! Живу теперь под Туапсе - горный воздух практически не дал сдохнуть, но... глухомань, связь скверная, интернет через телефон. И сбрасывает постоянно. Это теперь в 1 час ночи, лучше. По крайней мере пишу Вам. А до этого ни разу не смогла к Вам пробиться.
Нина! это возможно путь к Богу, вдали от суеты и толчеи материального мира... слушай ЖИЗНЬ сердцем, Душой и всё обретёт смысл... мы здесь только странники - души, вечные в Мироздании... обнимаю теплом сердца :flower:
Нина,рада Вашему возвращению.Крепись!Даст Бог всё устаканится!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Радуюсь со всеми вместе,Ваш журавлик вновь воспарил! Буду рад снова бывать на Вашей странице.
:flower: Всё будет хорошо! ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО, НИНА! Держаться. День отнюдь не судный. Хандра:"Я приглашаю Вас!" Мне одиноко и паскудно, А ей от этого хоть в пляс. Я словно пред закланием трушу, Как обречённая овца; Порвать бы собственную душу, Смести уныние с лица! На сердце монолит - не охнуть; На эшафот хоть, хоть к костру... Воспрять! А нет - так лучше сдохнуть И утащить с собой Хандру. Не с ней планирую я встречу, Пойдёт к другому, только пни. Иных уж нет, а те далече... И те, иные, все мои. :love:
:love: :kissing: :love: Как же хорошо, что вы вернулись
Дорогая Нина! Искренне рад, что Вы здесь, что нашли место, где Вам хорошо дышится, что пишете свои гениальные стихи, от которых замирает сердце. Здоровья Вам и желания творить!