Перейти к основному содержанию
ДЫВЛЮСЬ Я НА МОСКАЛЯДЕЙ ДОНА БАССА
Вы здесь родилИсь на Украйне вольной. Отцы ваши, деды сражались здесь в войнах. Женились, детишек чудесных рожали, И в шахтах своих уголёк добывали. Но кто-то вожжу вам поцсунул под анус. Зелёная плесень покрыла ваш парус. И вы со всей дури вдруг, бух, на колени: «Ты, милая Рашка, мольбам нашим внемли! Хохлы нас замучили жизнью тяжёлой, Борщами, и салом, и ихнею мовой. Горилкой нас спаивают, шоб мы сдохли. Короче, ни пёрднуть нам здесь, и ни охнуть. Прими москалядей, вассалов прими ты. Мы к вашему дяде пойдём хоть в наймиты. Своими нас сделай, вопим, умоляя. Хохлов будем бить мы, Рассею спасая.»
Сидит из Штатов Бандарлог И мнит, наверно, что он - бог, Что Порошенко холуи Украйну сгубят. Не они Вершат историю. Жива Сободная страна. Молва Уже рекой течёт по миру. Любая ложь - листочек фигов. И неуч будет просрамлён, Как ложью ни прикрылся он. Видать, истории уроки Совсем не помнят бандарлоги.
Во,блин!Ещё один клоун!Цирк уехал,а клоун остался...
Спасибо за отзыв. Но почему Вы так банальны, г-н/г-жа Лар? Я этого "клоуна" раз 20 видел везде. Будьте более креативны, фантазируйте. Давайте, попробуйте ещё раз, или как Вам будет угодно.
Хорошая штука - зеркало? :wink:
Укроп кладут в кастрюлю к ракам, Недаром позу так зовут. Полезен европейским сракам Для воспитанья русский кнут!)
Спасибо за отзыв. Но Вы что-то путаете, г-н Гост, хотя, с каменными головами это сплошь и рядом: покамест русские сраки, подтираемые деревянными рублями (не саднит?) чувствуют пиндосо-гейропский кнут, не правда ли? Вон и агрессором Рашку анонсировали, и отморозков-москалядей в террористы примкнули. Пыжтесь, пыжтесь - не обосритесь токмо: перед доном Педро будет неудобно.
Эх,родимый...Придется расшифровать.наконец.слово"Укроп",раз уж о сокровенном речь зашла...)) Ублажил Коварного Русского, Отсосал Пиндосу...Знай хоть кем называешься.прежде чем аббревиатурой пользоваться.
Это со стенок Хутин-Пуйского сортира скопировали? Бездна ума и юмора. Продолжайте копировать и нас радовать. Will you?
Я тут в пиндосском сортире увидел: ПИДАРУС ГОНДУРУСЬ Будьте ласковы, расшифруйте - Вы же у нас специалист, не правда ли?
А ты в Америке ,что ль, околачиваешься?Да еще и по сортирам?)ну все ясно с тобой,тряпку в зубы и мой двльше,не отвлекайся
А какого, простите, х*я Вы мне "тычете"? Я с Вами на брудершафт не пил, хотя, с какой только сволочью ни приходилось пить? А Вы, значит, сортиры ни-ни, не посещаете? Под себя гуляете? То-то вони напустили, то-то вони...
да быдло ты,кому тут выкать?Еще и со сволочами,себе подобными бухаешь))Спи спокойно,чмо!А будешь вякать на Россию,язык укоротим ,даже если в Америке прислуживаешь,параши моешь.Просто помни об этом,говно.
Да, эта особь совершенно невменяема. Пожелаем ей наше дежурное: FUCK YOU VERY MUCH and have a nice life, dickhead!
Хтось наївну обдурив людину. Скажемо простіше: "Мабуть наебали" Де ти бачив вільну Україну? Нею вічно володіли вічно її мали :((((
Thanks for the comment, but I didn’t understand most of it. Could you please translate it to English or Russian.
Этот защитник вольнолюбивой Украины не понимает по-украински! :laugh: