Перейти к основному содержанию
ГОД КОЗЫ
Вглядись в янтарные глаза – Нам Новый Год несёт коза. Она талантлива во во всём, Но несколько застенчива: В конфликт не вступит нипочём – Ну просто чудо-женщина! Внимательна и деликатна, В общении всегда приятна – Ей уваженье и симпатия Дороже фирменного платья, Хотя и обладает вкусом Коза на уровне искусства И людям творческим всегда Коза благоволит. К искусствам склонен ты? Тогда Ты козий фаворит, И в этот Новый козий год Тебе конечно повезёт!
Нин, а ведь это мой год! Я родился в год козы (овцы). Однако ж, это совершенно не значит, что я отношусь к козлиному сословию...))) Спасибо, Нина! С Теплом, Андрей.
Поздравляю с Вашим годом, дорогой..... Андрей! Вот нашла возможность после часа ночи СЕГОДНЯ мне доступны отзывы. Атак я два раза ломилась по 10 раз, ну вышло, но никого больше не прочитала. Может, перейти на ночной образ жизни, да это сегодня случай такой. Посмотрим, а то может быть опять смогу... :wave1: Почему-то не туда попала
)) Спасибо, Нинуля! Пусть всем нам , хоть немного, повезёт...
Ну вот, слава Богу смогла выйти в отзывы (после часа ночи!) Спасибо за дружбу, за то, что помните меня. Я бы только и делала, что читала ВСЕХ, да вот бодливой корове... Интернет на телефоне, связь просто убоище, Но думаю, приноровлюсь - нашла способ. Когда длинное, то пишу в ворде на домашней странице, а потом сюда, а то сбросит в процессе ... так обидно! Что-то не помню, посылала ли тебе подробный "отчёт" о жизни последнего года. После гляну. А то выскочу из ленты, да и ... :kissing: :wave1:
Да, Нинуль, я всё знаю. Бог даст, жизнь наладится.
У меня внук в год козы родился. Не знаю как с творчеством, пока не раскрылся, а характерец, я Вам скажу, тот ещё!!!
Так это здорово! Будет как Андрей Коровёнков. Он тоже (хм...) козёл. Сам сообщил. :musicface: А это знак того, что в доме чадо.
Всем повезёёт, непременно.
мда-а, "козий" год - это, конешно, неприятно... ну да ничево, переживём и этот год.