Перейти к основному содержанию
ОТЧЕГО, ОТЧЕГО, ОТЧЕГО ТАК Х
Старый хрен, старый хрен, старый хрен совсем сдурел Под истошный одобрямса дикий масс стон. Лишь вчера, лишь вчера, лишь вчера весь Крым отъел, А сегодня пасть раззявил на Донбасс он. А толпа, а толпа, а толпа ссыт кипятком, Вознося в святые эту мразь и дрянь. Ящик врёт, ящик врёт, ящик врёт: так хочет гном: Ублажает быдло Рашки - веселись срань. И my-works, и my-works, и my-works прогнил давно. Здесь почти уж нет приличных особей. Хутин Пуй, Хутин Пуй, Хутин Пуй разлил говно, Привлекая гнусь сортирную к себе.
Коль в голове одна лишь пустота, Известное - великое подспорье. И лепится иная ... На песен русских вечное приволье.
:wave1: :wave1: :wave1: :order:
Toda raba, дружище!
Возле моей xаты есть дубы и грабы Там висят рядочком вшивые кацапы Всё ещё живые и висят как в тире А внизу подними кучки как в сортире Подниму винтовку да стрельну в печёнку А по яйцам стрельнуть попрошу девчонку То стрельну по роже то стрельну по сраке Пусть кацапы знают где зимуют раки Прут к нам в Украину с русским стекломоем В братскую могилу в нужнике зароем Пусть там догнивают превратившись в дрожжи Пидоры крутые - козломордьи рожи Xавер
Не Беня,ты вельми достал , всё всех хулишь,интеллектуал, про брудершафт назойливо толкуешь, как тетерев,не слыша ни... шиша. Ну замолчите ж хоть на миг, о,тузе битый и фигляр убогий , и хамовитый ваш двойник, вы, словно - спирохета и прыщ гнойный. Заразу сеете, точно из склепа поднялись; ни искры разума,ни соучастья грана, вы на костях наверное сплясать могли б, когда бы аплодировал вам Дьявол.
Bread of seeve cable.