Перейти к основному содержанию
Мысли вслух - 9
1 Знакомый переулок, где дома Стоят, как вехи старого чего-то. Всё те же клёны, та же синева И из окошка смотрит кто-то. Здесь всё знакомо...Каждый поворот Дорожки пыльной, дарит эпизод Из детства шаловливого, златого... Теперь уже далёкого такого. 2 Когда-нибудь умру и я... Уйдёт любовь со мной подругой верной, А для тебя останутся, наверно, Воспоминанья о прожитых днях. Быть может будешь вспоминать Или печаль свою развеешь... Но ту любовь, которая была, Один лишь ты, как сувенир, имеешь. Последний вздох замрёт в ночи... Не будет блеска глаз, не промелькнёт улыбка. Но ты от горя не кричи... И страх гони с его волною зыбкой.
печальные мысли,Лариса,несколько путанные,посмотри-вспоминать,воспоминанья;любовь-сувенир,а "блеск" а вылетело,поправь,пожалуйста.С теплом,Эви.
Эви,жизнь прекрасна! Но как говорили древние: помни о смерти...Куды ж от неё денешься? :laugh: А любовь, действительно, сувенир.Моя мама никогда никого не любила,кроме себя...а в итоге - злится на весь мир.А мир устроен очень просто: чем больше любви отдашь,тем больше к тебе вернётся.Всех благ!С солнечным лучиком, :wave2: :flower: :flower: :flower:
А когда-то деревья, говорят, были большие. Зашел в свой старый двор, а деревья еще больше стали))) А там... было все - начало жизни. :flower:
Спасибо,Вова.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
такие же мысли..но.. А я не буду ни в платье белом. А я не буду ни в платье красном. Надену черное за пределом... Там звезды будут и месяц ясный. Когда наступит пора прощанья. (Надеюсь, это совсем не скоро!) Забудь обеты и обещанья, Не слушай, милый, людского ора. Я ненадолго, всего на время, Туда — обратно, и снова вместе. Проста, по сути, любви дилемма, Всегда мы рядом… И, до… известий.
Спасибо за экспромт,Таня.Он в тему.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower: