Перейти к основному содержанию
Под игом
За бред идей и мыслей вшивость - что чужды русский ей и жид Европа под нацизм ложилась, теперь - под Штатами лежит на штык нанизанною догмой ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И СВОБОД, взывая:"Как же так,о Бог мой, хотелось - НАД..., а вышло - ПОД...?" Народ осанну миражУ пел, и с верой в символ правоты он молча зарился на жупел, как будто в рот набрав воды. Не видя явных бутафорий с окраин и периферий, на пропаганде и афёре спланированных эйфорий. С готовностью к внезапной стычке за "ценности" евросемьи народ вели по МЕТОДИЧКЕ ВРАЖДЫ все заказные СМИ. С невинностью карикатурной опошлив лик чужих святынь, народ вели к попытке шкурной забыть Освенцим и Хатынь. _________ С усердием непревзойдённым, не внемля разума словам, они не слышат плач и стоны в крови утопленных славян. Не верят,что и новороссы за право высшее - НА ЖИЗНЬ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И УГРОЗЫ идут в атаку на фашизм. И гибнут жертвенно,безвинно в родных селеньях,городах, живя,как в логове зверином, но совесть предков не продав. Когда на расы и на классы поразбивался род людской - свой интерес лелеял глаз их, чужим - гордился лишь "изгой". Неважно, юн был или стар ты, но если выбрал этот путь, двойные поддержав стандарты - под иго встань, под игом будь. Пусть годы нелегко дались нам те,что мы прожили разнясь, наедине с капитализмом, но ясно каждому из нас - Единство - движущая сила для генерации идей - лишь только смерть бы не грозила за равноправие людей. 28.01.2015г.
"Европа под нацизм ложилась" - А Рашка под Хутиным Пуем лежит. И посасывает, посасывает. "догмой ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И СВОБОД" - а у Рашки какая догма? Сп*здить как можно больше и посасывать, посасывать. Не правда ли? Дальнейшее - бред представителя 85% рашкинского быдла. Комментарию не подлежит.
Хорошо,что погани безмозглой осталось всего 15%.
"Не отвлекайтесь, Ватсон, сосите..."
Сказал сам себе benlogin...
"Мне грустно потому, что весело тебе..." ("Отчего" М.Ю.Лермонтов) У каждого - свой крест,и транспарант свой, и божество, что в мыслях изваяв, мы вставили в своё информпространство, где степень заблуждения своя. Готовы мы до самоотреченья, собрав в кулак всю недовольства прыть, язвить, и против всякого теченья в ловушки неприятельские плыть. Когда велит патриотизма спячка во жертву злу использовать себя на то, чтоб имя Родины запачкать, её врагам открытым подсобя, рискни здоровьем, если случай свёл, лечь под паутину беспробудной тьмы, но хватит над страной глумиться, сволочь, и издеваться над её людьми! Яд ненависти лютой - в каждой фразе, где с каждой каплей - разум всё пьяней. И сколько ж наплодилось этой мрази безродной, всевозможных степеней! На нашу скорбь - их бурное веселье, на нашу радость - их печаль и грусть. Им хочется,чтоб мы всегда висели над пропастью, в какую тянут Русь! Они народа чаяньям не внемля, на сторону противников клонясь, попрежнему живут на наших землях, паскудят нам, и ходят среди нас. Пока на этом свете глум и блуд жив на почве и в питательной среде сограждан столь насмешливо заблудших - нам всё грустнее жить среди людей. 31.01.2015г.
Из всего этого бреда только одна фраза меня заинтересовала: «над пропастью, в какую тянут Русь!» а именно глагол «тянут». Ну, и кто же, по мнению г-на почитателя-хутина-пуя, тянет. Ну, знамо дело, «вороги», окружившие бедную Рашку кольцом и не дающие ей ни вздохнуть, ни пёрднуть: Пиндосы Гейропа Укропы Жидо-бандеро-фашисто-хунтовцы Либерасты Право-защитнички и прочие бандерлоги. У нас несколько другое мнение: главная и единственная причина того, что Россия оказалась в жопе, и забирается всё глубже, сидит в кремле, мочит в сортире всех неугодных и неудобных, дуреет от собственной власти и безнаказанности, и доведёт таки всех нас до цугундера.