Перейти к основному содержанию
НЕОБЫЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ СО МНОЙ 1-5
:spineyes: НЕОБЫЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ СО МНОЙ ИЛИ КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛА НАЯВУ 1-5 Предлагаю данную тему вниманию читателей, чтобы смогли понять, какими возможностями обладают реальные люди и интеллектуальные роботы высших цивилизаций Вселенной, занимающиеся мной, и по их сведениям, каждым земным человеком круглосуточно из поколения в поколение. 1. Проснулась - подходит к кровати муж, он остановился на какое-то мгновение и вдруг стал расти, расти - и превратился в великана под потолок, в это время я чувствовала, как у меня внутри глаз что-то резко расширилось и сжалось; затем он стал уменьшаться до нормального состояния, глаза также пришли в нормальное состояние. 2. В яркий солнечный день смотрела в окно, мне сказали - "Закрой левый глаз", - закрыла - ничего особенного. Сказали: "Закрой теперь правый глаз", - открываю левый, закрываю правый - увидела солнечное затмение. Это явление продолжалось около минуты и более (причём, одним глазом видела нормально, другим - нет), затем опять стала видеть нормально. 3. В другой солнечный день - смотрю: на железобетонной балке светится огонёк-факел размером примерно двадцать на десять сантиметров, даже интересно стало. Позвала младшего сына, говорю: "Посмотри, что там светится?", - он еле рассмотрел маленькое стёклышко. И правда, факел стал угасать, увидела - блестит небольшой осколок стекла, а затем опять стал гореть ярче, ярче до прежней величины. 4. Вечером в темноте за окном сияет огонёк, а вокруг него разноцветные круги. Часто сходу подхожу к окну к тому месту, где в темноте виден яркий огонёк (не исключено - отблеск стекла), однако если отойти в сторону, чуть подняться или опуститься - ничего не увидишь. 5. Стирала, сказали - "Посмотри, рука", - увидела как промелькнула рука (при свете электрической лампочки); было похоже на пучок света, который всегда наблюдаем в тёмном зале кино.
Какую травку изволите курить?
Не курю, но ЛЮДИ ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ВСЕЛЕННОЙ ДЕМОНСТРИРУЮТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.
Наденька, НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких цивилизаций в нашей Вселенной, кроме нашей. Я с удовольствием изменю своё мнение, если будут предоставлены НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ НАУЧНЫЕ доказательства обратного. Ваши, да и не только, видения и бредни таковыми доказательствами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Увы. Кстати и Библия говорит об уникальности Земли и Человека.
Вы пишете грамотно, однако, чаще низкоуровненно - в ваших текстах то желчь, то лесть, а ведь все авторы стараются, занимаясь творческой деятельностью, что-то изучают, прежде чем опубликовать произведение. Неоднократно видела НЛО, изучала уфологические сайты. Мне разъяснили Библию и Коран. Разъяснение Библии антропами опубликовано, приведены портреты антропов - после мимолётных реальных встреч, из сновидений и сюжетов - т. е. различных инопланетных фильмов. НАШУ ПЛАНЕТУ ЗАЩИЩАЮТ ОТ СТИХИЙ ПОГРАНИЧНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ РЕАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, НА ДАННЫЙ ПЕРИОД ЭТО - ИИСУС ХРИСТОС, КРИШНА, НАДЕЖДА, ПЛЕХАНОВ, СТЕНА, ИЕГОВА, КАНТИМИР, СИНАТЛЕ И ДР. Внимательней посмотрите видео о Челябинском метеорите - увидела там 2 серых и 2 белых шаровидных объекта, и ещё один бомбил метеорит сзади. Одна бомба даже проскочила сквозь метеорит над городом, а после нескольких других произошёл мощный взрыв. В Советский период была коммунисткой, теперь тем более убеждения материалистические. В ужасе от всех войн. Многие не допонимают - идёт истребление землян - всех национальностей, и это вместо помощи друг другу. Со слов антропов землян готовят к вступлению в ВТО - военно-трудовое общество, направленное на защиту жизнедеятельности планет. Не ожидала, что таким жестоким бесчеловечным образом. Адреса произведений других сайтов указаны на моей страничке.
Надюша, Ваша головка забита мракобесием. Бросьте этот бред и чушь, читайте художественную литературу. Или займитесь макраме. Всё полезнее будет.
Благодарю за совет. Но макраме и вязанием занималась в далёкой молодости, в том числе несколько курсов окончила, в результате даже издала одну брошюрку по вязанию. А на данный момент являюсь писателем-уфологом. Из поколения в поколение земное человечество стремится к чему-то высшему, в том числе к космическому, неопознанному; ищет, надеется. И вот мне протянули ниточку знаний, а Вы уговариваете всё оборвать и бросить, в том числе замыслы других людей. В отличие от Вас, мои знакомые, наоборот, помогают в творчестве. Не выйдет! Пока способна - нужно быть деятельной.
Да ради бога, тяните эту ниточку мракобесия. Только не перетрудитесь - опасно для Вашего прсихического здоровья.
Нить знаний тянется сквозь облака – От БОГа, Хотя понять все сразу вдруг Пока не смогут.
Боюсь, это уже не мракобесие, а шизофрения, оказавшаяся почему-то в разделе "Гражданская лирика". Без специального медикаментозного лечения обойтись вряд ли получится, поэтому рекомендую обратиться к специалистам. (Это не шутка и не ирония)
Успокойтесь, шизофрения отменяется - не те симптомы, об этом сообщили грамотные специалисты независимо один от другого, об этом написано в других произведениях на других страничках литературных сайтов. Некоторые скромные портреты людей высших цивилизаций - антропов - написаны после реальных встреч. Каждый земной житель видел и общался с кем-то из них. Когда-то, кому суждено, об этом узнает.