Перейти к основному содержанию
Напрасно?
С утра пытаться справиться с зевотой, Решая производственный вопрос, И к вечеру понять, что день работы Пропал, ушёл кому–то там под хвост... До умопомрачения досадно! Не хворь и не апатия, не лень Повинны в том, что глупо и нескладно Напрасно прожит целый Божий день. Возможно, неустойчивость погоды. Возможно, возраст... Что–то там ещё... Но факт есть факт. И день, прибавив ходу, Растаял за спиной. Иль за плечом. А может статься, вовсе не напрасно Он проявил недюжинную прыть. И завтра–послезавтра станет ясно: День был таким, каким и должен быть. Вопрос недорешён? Да не критично! Колосс на гуттаперчевых ногах... Дождёмся ночи. Ночью, как обычно, Наступит просветление в мозгах.
Ну, сегодня так, а завтра эдак. Но при деле ж!
Верно, Сан Саныч! День на день не приходится.) Спасибо! С уважением, Андрей
завтра-послезавтра, а может, уже утром станет ясно: день был таким, каким и должен быть:)... потраченного как будто впустую времени жаль, конечно... но все это пустяки, дело житейское... а вопрос так или иначе решится:) а стихи, как всегда, хороши... о житейских мелочах, из которых и состоит наша жизнь... ты к ним внимателен, не каждый так умеет... с теплом, Н.
Наташа, огромное тебе спасибо! С Теплом, Андрей.
Хорошо, иронично, без споров и проблем. Андрей! У тебя одна книжка издана в бумажном виде или две? Если две, то можете вступить в Союз российских писателей. Это на Поварской улице, однако лучше проверить
Нина, спасибо! А издано у меня три сборника. Но там же ещё нужны рекомендации. Да и со временем сейчас не очень... Подожду.)) С Теплом, Андрей.
Андрей,бывают такие дни,вроде бы никчёмные...Но и в них есть смысл.ВСех благ!С солнечным лучиком, :smile3: P.S. Если нужна рекомендация в РСП, дам без разговоров и с превеликим удовольствием! :wave2:
СПАСИБО, Лариса! И за отзыв, и за предложение! Непременно обращусь к Вам! С Теплом, Андрей.
Есть ещё один способ, если интересует, нипишу в личку,поделюсь опытом. Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Поделитесь, пожалуйста, Лариса!)
Сейчас чиркану.ВСех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Раньше было утро медреннее, а ты возвысил ночь. Хотя это получилось на славу.
Наверное, утро потому и мудренее вечера, что за ночь в голове всё упорядочится, расставится по местам, разложится по полочкам, отсечётся и удалится всё мелкое, ненужное, наносное... Спасибо, Толя! С уважением, Андрей.
Давно не переписывались, здравствуй, Андрей. По поводу Нины..., напишу в личке.
Андрей, здорово! Вы о простых жизненных вещах умеете говорить нескучно и красиво! Добра Вам и радости! :flower: С теплом, Мари
СПАСИБО Вам, Мари! С Теплом, Андрей.
Бывают такие дни.. вроде как для контраста - на их фоне дни удачные ярче играют красками. Спасибо за еще одно замечательное произведение, Андрей!
Вам спасибо, Елена! С Теплом, Андрей.