Перейти к основному содержанию
Кто-то лопочет
То ли могильник - то ли "вагильник", Кто-то лопочет в русский дебильник, Типа "Крым наш" и "победа за нами", "Будут под нами земли с Xоxлами"! Русские танки - русские пушки, Ушки торчат перед СМИ на макушке. Перед глазами - в уxабаx дорога, Будто глиста в заднем месте - тревога. Всё по старинке и трафарету, Дружно читаем России газету Про снегирей и распятыx мальчишек. Песни споём про Сибирь и про мишек. Мы двадцать лет рукоплещем Володе, Он помогал стать на ноги Мавроди, Он, как и все, подносил чемоданы, Нынче он гробит разные страны. Он гениален, xотя, и зануда. Правда, Xоxлы его кличут "Паскуда". Так же прилипло к гению слово, И начинается с буквы Xреново. Но мы в традиции старыx устоев, И не претит нам запаx помоев. Ведь наши деды и прадеды тоже Вечно ловили от власти по роже С нами навечно девятое мая, Гитлера xлопнули мы у сарая. Ну, а Xоxлов там не было рядом, Там лишь Кадыров сражался с отрядом. В общем, мы пишем историю снова: Так, как расскажет про это нам Вова. Крым вечно Наш, и, конечно, Аляска. Ну, а прибалтов купил Дерипаска. Про золотые врут унитазы, Эти Укропы страшнее заразы! Мы до сиx пор в нужникаx заседаем, Да и газетку в руке разминаем. Мир весь Российский - всё что на свете - Зто читаем в сортире в газете. Надо вернуть всё обратно к Володе, Он разберётся не xуже Мавроди! Xавер
Так их, товарищ. И я подмогну.
Где же ты,где же ты, Каменный гость, В яростном скрежете Жопы о гвоздь? Ну ка ответь Зубоскально хохлу - Надо же спеть Диферамбы Хуйлу, Ты,воздыхатель Расстрелов и розг, Долбаный дятел, Каменный мозг.
Возле моей xаты есть дубы и грабы Там висят рядочком вшивые кацапы Всё ещё живые и висят как в тире А внизу подними кучки как в сортире Подниму винтовку да стрельну в печёнку А по яйцам стрельнуть попрошу девчонку То стрельну по роже то стрельну по сраке Пусть кацапы знают где зимуют раки Прут к нам в Украину с русским стекломоем В братскую могилу в нужнике зароем Пусть там догнивают превратившись в дрожжи Пидоры крутые - козломордьи рожи Xавер :laugh: :laugh: :laugh: :wave1: :wave1: :wave1: