Перейти к основному содержанию
Степень заблуждения
"Мне грустно потому, что весело тебе..." ("Отчего" М.Ю.Лермонтов) У каждого - свой крест,и транспарант свой, и божество, что в мыслях изваяв, мы вставили в своё информпространство, где степень заблуждения своя. Готовы мы до самоотреченья, собрав в кулак всю недовольства прыть, язвить, и против всякого теченья в ловушки неприятельские плыть. Когда велит патриотизма спячка во жертву злу использовать себя на то, чтоб имя Родины запачкать, её врагам открытым подсобя, рискни здоровьем, если случай свёл, лечь под паутину беспробудной тьмы, но хватит над страной глумиться, сволочь, и издеваться над её людьми! Яд ненависти лютой - в каждой фразе, где с каждой каплей - разум всё пьяней. И сколько ж наплодилось этой мрази безродной, всевозможных степеней! На нашу скорбь - их бурное веселье, на нашу радость - их печаль и грусть. Им хочется,чтоб мы всегда висели над пропастью, в какую тянут Русь! Они народа чаяньям не внемля, на сторону противников клонясь, попрежнему живут на наших землях, паскудят нам, и ходят среди нас. Пока на этом свете глум и блуд жив на почве и в питательной среде сограждан столь насмешливо заблудших - нам всё грустнее жить среди людей. 31.01.2015г.
Из всего этого бреда только одна фраза меня заинтересовала: «над пропастью, в какую тянут Русь!» а именно глагол «тянут». Ну, и кто же, по мнению г-на почитателя-хутина-пуя, тянет. Ну, знамо дело, «вороги», окружившие бедную Рашку кольцом и не дающие ей ни вздохнуть, ни пёрднуть: Пиндосы Гейропа Укропы Жидо-бандеро-фашисто-хунтовцы Либерасты Право-защитнички и прочие бандерлоги. У нас несколько другое мнение: главная и единственная причина того, что Россия оказалась в жопе, и забирается всё глубже, сидит в кремле, мочит в сортире всех неугодных и неудобных, дуреет от собственной власти и безнаказанности, и доведёт таки всех нас до цугундера.
доведёт доведёт, но не "всех нас", а тех, для кого Родина - "Рашка", а президент - "Хутин пуй", локализует,ассенизирует и зачистит эту вонь и народу гораздо легче заживётся и задышится,готовься, падаль гадливая, к худшему для себя, а не для патриотов земли русской, мы всегда выходили победителями из всех передряг в истории и это было бы гораздо проще, если бы родную землю не топтали злопыхатели и умственно ограниченные ушлёпки,строящие из себя великих знатоков и оценщиков ситуации в стране. Замри,мразь и не воняй больше,ато сам захлебнёшься в своих словесных фекалиях или тебе помогут это сделать в ближайшее время.
Безродным нет дела до Родины.
Ишь, как зафонтанировал — весь монитор соплями и слюнями забрызгал. Убогий, нынешняя «Рашка-говняшка» ((С) Мин. Культуры РФ Мединский), мне точно не Родина, а этот гэбешний Вор-в-законе мне точно не президент. Живите там и сосите это, а мы Вам на прощание наше дежурное: FUCK YOU VERY MUCH and have a nice life, asshole!
Ты ещё здесь,срань господняя? А ну шуруй на Запад,падла отмороженная,ато костей не соберёшь,погань антирусская,ублюдок,прыщ,вонючка,отребье,мразь,подонок,вражья морда! Дуй к своим фашизоидам,нерусь поганая,гидра болотная и прославляй там гейропейские"ценности" и могущество мирового жандарма,террориста и гегемона - Сатанинскую Шайку Америки,возомнившую себя вершителем судеб всей планеты. Не хватает мозгов,паскуда,для трезвого и взвешенного восприятия действительности и желания борьбы за правду и справедливость земную,человеческую - иди проституируй и гадь там,где тебя ждут такие же упыри,удавись от злобы своей,дрянь,насладись безнаказанностью своей,скот,вывернись наизнанку от собственной значимости,падаль, неуч тупоголовый! Ты здесь - чужой,здесь - не твой президент,не твой народ,не твоя страна,не твоя правда и никто тебя тут силой не держит! Вали туда,где тебе хорошо и комфортно,чума и отморозок!!!