Перейти к основному содержанию
На солнце жарится земля...
На солнце жарится земля. Крутите вертел. Мне оторваться от тебя Подобно смерти. Мне час за сутки, день за год. Душа хрупка, как тонкий лед, Но не остаться в стороне от круговерти. От взгляда плавится закат. Огонь потише. Но страсти не идут на спад. Держите крышу. И пусть не сразу, пусть потом До неба радуга мостом. Она-то точно никогда не будет лишней. Я знаю, вызреет рассвет, Как спелый колос. Я за тобой отправлюсь вслед, Поманит голос. Пусть час за сутки, день за год, Но так желанен мой полет, Что я парю, не увеличивая скорость.
Страстная песня. Сразу же по прочтении чувствуется тревожная, почему-то, мелодия. сэр Алекс...
Благодарю Вас, Алекс! Самое удивительное, что Вы прочувствовали все абсолютно точно!Можно сказать, прочитали между строк!
Очаровательные три аккорда. Любимые нотки Высоцкого прослеживаются. Слова...- очень, очень. Умница, Рыженькая! Просто Композитор! И че я в тебя такой влюбленный! :love:
Вооовааа...улыбаюсь)) Сильно))) Н-у-у-у, где-то глубоко-глубоко во мне...наверное-таки маленький композитор спрятался:-))) Спасибо!
Композирик ))) Положу я на стихи музыку хорошую. Очень нежно положу, никогда не брошу... Щас, щас, щас... - включу уже, музыки светильник, наслаждайся, я пошла...- твой лучший композирик! :flower:
Очень трогательное и трепетное стихо!Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Большая потребность написать трогательно и трепетно... Если хоть чуточку удалось...я ооочень рада:-) Спасибо огромное!
Отличная песня! Молодец, Люси!
Я удивлена, Мария! И обрадована... Неожиданно и очень приятно! Все-таки реакцию читателей предсказать никак нельзя... Я растрогана:-) Спасибо!
Но страсти не идут на спад. Держите крышу. И пусть не сразу, пусть потом До неба радуга мостом. Она-то точно никогда не будет лишней
Сергей, спасибо Вам за внимание:-) Вы всегда меня читаете...это очень приятно!:-) :flower:
Песня, замечательная песня! Чувствуется по строю, по ритму стиха. Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.