Перейти к основному содержанию
Бабьи претензии. /По следам телепередачи/
«Ослабели мужики, ослабели! – редкий завернёт из них налево. Бабы нынче им нужны в постели не для секса, а лишь для сугрева. Любят сладкое, однако, лишь мучное кушают, а бабы замерзают. Безобразие творится вот такое! Ужто власти о таком не знают? И не издают постановленья мужикам на общество трудиться: их простой – ведь это преступленье! Жизнь такая бабам не годится. Не заменят мужиков им автоматы. Надо, чтобы тело слилось с телом, чтоб и завтра было как когда-то, и в постели занимались делом. Нету мужиков любвеобильных – перед пропастью мир замер на распутье Только ты спасти всех можешь, сильный лидер нации, товарищ Путин! Доверяем мы тебе безбрежно! Все надежды на тебя лелеем! Я с плакатом буду на Манежной, а потом и перед Мавзолеем.
И ты туда же: мужиков хаять! А ты видел, что они пьют? А видел, каким эрзацем закусывают? Думаешь зря 70% жратвы нам сделали из-за бугра? А кто нам будет поставлять кошерное? Вот и жрём эрзацы всякие. А потом - импаза! Импаза!
А с сегдняшнего дня Путин эту заразу удешивил: "Пей, мой народец, травись на здоровье!" Вот кто истинный ставленник запада в России!
:laugh: Бедный Владимир Владимирович! Мало ему Меркель!
Обиделся он на неё! Рассорились... :wave2:
Вот остальные духом и воспрянули. :wink:
Я, Псаки... хоть сейчас.
А не осрамищься? :tongue2: