Перейти к основному содержанию
НЕОБЫЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ СО МНОЙ 6-10
:sneg2: НЕОБЫЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ СО МНОЙ ИЛИ КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛА НАЯВУ 6-10 6. Сидела на диване, из правого глаза как будто выдавили слезинку. Сказали: "А эта слезинка от меня, запомни её как следует". 7. Полоскала одежду от песка. Вышла, захожу - в ванне (на всё дно ванны) появился песочный узор салфетки с пальмой - правильной геометрической формы. Это был шедевр. Позже сказал: "Вот такие салфетки и надо вязать". 8. Вечером на закате сидела во дворе на скамейке - и вдруг на земле замелькало множество светлячков, выводя различные фигуры. 9. С сыном выходила из кабинета музыки - увидела маску лешего в тёмном коридоре. Она вызвала лёгкий испуг, неприятный осадок - пока шла по коридору, а затем улыбку. 10. В ночь с 13 на 14 апреля 1988 г. проснулась, увидела страшную маску обросшего пожилого чёрта - это вызвало удивление и улыбку.
Уж климакс близится,а Херманна всё нет...
Не волнуйтесь, у всех всё есть, зато у Вас явно просматривается нехватка воспитания.
Вы считаете воспитанной дурой быть лучше, чем невоспитанным умницей? Каждому своё...
К сожалению, Вы недопонимаете назначение литературных порталов - представлять свое творчество вниманию читателей, делиться впечатлениями, саморазвиваться - изучать литературу и терминологию, быть полезным обществу. Хорошо, если бы каждый находил для своих произведений красивые, литературные слова, т. е. оставил после себя что-то прекрасное людям. Вы же, есть подобные и другие, переходите на оскорбления и грубости, могут ли Ваши же подобные произведения, замечания и рецензии читать Ваши знакомые и родственники? Сегодня целый день изучала грамматику стихосложения, литературную терминологию. Это настолько сложно... Пришла к выводу, что всюду слишком много безграмотности.
Вы не просто больная, Вы больная дура. Это не ругательство — это диагноз. Увы.
Диагноз выставлен простой – Который, в общем-то, не существует, Кругом объём познаний нулевой, Но, он о своих амбициях толкует.
Надежда! С присущей Вам способностью к философии объясните пожалуйста, чем отличается ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение от прочей писанины. :spineyes:
Насколько поняла из жизненного опыта и прочитанного - "прочей писанины" не существует. К тому же, нельзя назвать "прочей литературой" учебники - начиная от букваря и всех книг по родному языку, математике, физике, химии, а также дошедшие да нас древние религиозные источники знаний, к тому же существуют словари, географические карты, газеты, журналы... В данном плане не буду фантазировать. Обратилась к поисковым сайтам, нашла понятие, что вся литература делится на художественную и нехудожественную. Художественная литература имеет 4 признака (хотя не полностью согласна, но приходится принимать за научный довод). Т. к. художественная литература имеет много жанров, то публикуемые здесь "Необычные явления..." можно отнести к жанрам Миниатюры, Письма и дневники...