Перейти к основному содержанию
НЕОБЫЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ СО МНОЙ 11-15
НЕОБЫЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ СО МНОЙ ИЛИ КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛА НАЯВУ 11-15 11. В ночь с 14 на 15 апреля 1988 г. увидела абсолютно живое своё детское лицо, т. е. увидела себя в красном пионерском галстуке (как раньше, когда смотрелась в зеркало) с гладко зачёсанными волосами на голове. Посмотрела и стала спать дальше, и только через день мне объяснили - что мне специально показали мой детский кинопортрет в доказательство того, что души нет: "Если б она была, где же она твоя пионерская душа и как ты её могла бы увидеть?". Гораздо ранее часто поступали мысли: "Если после людей остаётся душа, то где же она летает?, и что мы ими (душами) дышим что-ли?" 12. Проснувшись, увидела в углу чудище из мультфильма "Аленький цветочек" - рукой махнул и исчез. 13. Проснувшись, увидела высокую женщину в русской одежде цвета морской волны и зеленоватым оттенком, на голове корона (кокошник) того же цвета. Она махнула платочком вверху, затем ещё раз, нагнувшись, перед моим носом и исчезла. Объяснили - женщина из ансамбля "Берёзка" в увеличенном виде. Позже эту женщину неоднократно видела в снах - назвали её имя - Устинья. Оказывается это был кинопортрет антропки. 14. Проснувшись, увидела у шифоньера в уменьшенном виде небольшого мальчика-пажа со шпагой. 15. Часто, просыпаясь, видела квадратики обоев с лёгким блеском в уменьшенном виде. Последнее время эти квадратики (также с блеском) чаще виду в увеличенном виде - примерно в два раза. Сказали, что размер каждого квадратика зрительно можно увеличить (уменьшить) и более. Однажды просто рассматривала квадратики, вдруг они опять увеличились, мне сказали: "Закрой и открой глаза, протри их", - повторила эту процедуру несколько раз, но квадратики оставались в увеличенном виде в течение минуты или более, затем стала видеть их нормально.
Автобиграфия болезни. Оригинально.
Вы ошиблись в терминологии - Биография болезни - это когда человек заболел и как проявляется болезнь по датам, минутам или секундам. Например, в средневековой Европе иногда болели чёрной чумой 3 часа и всё. В данном же произведении рассказаны необычные явления, по которым можно судить о дистанционных возможностях людей высших цивилизаций и их технике, в том числе технике связи. Не зря ведь по всей планете идёт развитие уфологических ассоциаций и их сайтов, увеличивается число контактёров и экстрасенсов. По сведениям антропов - в дальнейшем все будут контактёрами, т. е. на Земле будут другие виды связи. Всего 40 лет назад почти никто не знал о компьютерах, но уже знали об ЭВМ. Также был случай в моей жизни - впервые издали увидев парня, держащегося за ухо, спросила: - У него, что, ухо болит? В ответ услышала: - У него сотовый телефон.
Отнюдь, мадам, я не ошибся. Я вообще никогда не ошибаюсь. Это именно автобиография болезни. Вашей. Ибо пишите её Вы, сильно больной на голову человек. Пишите, Надя, пишите.
И кто Вас уверил, что Вы никогда не ошибаетесь? Прямо детский лепет. Вы попробуйте безошибочно посчитать количество листьев на любом дереве или количество иголок на ёлке. Не берусь, т. к. всё равно ошибусь. И зачем зацикливаться на чьих-то болезнях? Вы ведь не на медицинском портале.
"Пилите, Шура, Пилите!" Нормальная ассоциация! Однако "автобиография болезни" - это когда БОЛЕЗНЬ сама пишет о себе, бе!
Вы овца по Зодиаку? Тогда понятно. А наша Наташа и есть квинтэссенция болезни, т. е. она — суть болезнь. Не правда ли? Или Вы её бред оцениваете как-то по-другому?
По сравнению в Вашим бредом здесь лишь обострённое восприятие мира, козлик мой. :kissing: http://cs621829.vk.me/v621829540/6098/ZpnXtMZSvew.jpg Нинуль, как он смотрится у меня на ручках? :wink:
замечт :smiley-love: ательно!