Перейти к основному содержанию
П О Э Т – Л И Р И К
Как в лепестках цветка простого, Растущего в лесной глуши, Он чует аромат души В наивной трепетности слова. 2013
Прекрасно, Владимир! Один катрен, а столько сказано...
Как в лепестках цветка простого, Растущего в лесной глуши, Он чует аромат души В наивной трепетности слова. (с) Заметив "каку" в лепестках цветка, ты выдал вонь за аромат души. Что ж, понимаю, в том черта глуши, трепать слова с апломбом знатока;) PS Сей автор давненько не публиковал на сайте ничего нового, поэтому меня и заинтересовала данная, явно ниже плинтуса, публикация с последовавшими в её адрес "одобрямсами"...
Владимир, не обращайте внимания! Вилкомир выдаёт зависть за проявление ителлекта. Очень жаль, но в поэзии он дальше "каки" прыгнуть не может. Оттого всё время пахнет...
Ему бы, конечно, лучше промолчать, но переполняющие весь его организм хамство и глупость прут из него неудержимо. Бедный человек. Медицина пока бессильна.
Так как я не имею возможности ответить на комментарий "Сенатора ЯмариЯ", а текст моей жалобы не виден Читателям, Авторам и пользователям сайта, публикую ниже текст моей "жалобы": В очередной раз обращаю внимание Здравомыслящих на сайте на дебильность функционирования режима "игнора": Сенатор ЯмариЯ официально внесла меня в список игнорируемых, я её - нет, тем не менее, она имеет возможность публиковать высказывания на сайте, адресованные в мой адрес, а я ответить на них - нет. Кроме того, считаю, что тексты жалоб должны быть общедоступными, в противном случае, нарушается прямое право каждого пользователя сайта, на демократичную защиту его чести и достоинства. (с)
«Как хороши, как свежи были розы...» «...Как мимолётное виденье, Как гений чистой красоты..»
"И когда мой голос похабно ухает от часа к часу целые сутки, может быть, Иесус Христос нюхает души моей незабудки". Маяковский Спасибо, что откликнулись!
Как мало слов, как много в них сокрылось. Купаться в слов безудержном течении, И волны их сплетать в стихотворении.
Нормальное стихо, даже акростих, чаво кто-то придирается... "Мы не знаем, кто это такой, но это был слонёнок"
И вот теперь я понял что из себя представляет этот Вилкомир. Парень, мужик, дед, имеет высокую самооценку, или герцогскую важность или приступ необходимости. А стих у вас замечТательный.