Перейти к основному содержанию
Ты со мной...
Ожидание это у нас в крови. Я тебя ожидаю, а ты меня. Позови, тихим шепотом позови. А иначе, насмарку остаток дня. А иначе, безвкусен душистый чай. Атакует безжалостно тишина. Повторяй мое имя, шути, встречай, И люби, будто снова пришла весна. Ожидание мучает, ну, так что ж. Просто выбери место и точный час. Все проблемы до лампочки, если ждешь. А иначе, в душе огонек погас. А иначе, сгущается темнота. Надвигается горем со всех сторон. Приходи и губами в меня врастай. Забирай мое сердце и крепкий сон. К ожиданию можно привыкнуть и, Мы уже привыкаем, сюжет не нов. Но меня настигают шаги твои. Но душа оживает от нежных слов. И мгновенно защита летит к чертям. Даже если любовь нам дана взаймы, Ты со мной и от счастья глаза блестят. Ты со мной, остальное теряет смысл.
Настоящая любовь такая штука,от неё никуда не денешься... Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
А зачем от нее куда-то деваться? Ею нужно наслаждаться:-) Спасибо огромное за отзывчивость!
Лубовь, лубовь... Дэтэктива! Хорошо. :wave1:
Чудесный гимн любви! Понравилось. С добром, Ольга
Пожалуйста,извините,но есть замечание.Отторгаю: "Приходи и губами в меня врастай".Предлагаю;Приходи и целуй,но не просто так,-Забирай...
Очень трогательно проявленное Вами внимание и все-таки озвученное мнение, но выбор сделан осознанно...Скажу мягко, "необычность" образа я прекрасно осознаю...))) Остаюсь при своем мнении...) Надеюсь на Вашу взрослость...Вы ведь не обидитесь, как ребенок?;-)) Спасибо! :flower:
Мне не на что обижаться. Да я и сам убеждался много раз:вложишь определённый смысл в в стихотворение,а читатели его понимают не совсем так,как я.Находят что-то своё.Я обижался,дурачок.Оказывается это нормально,это признак хорошего произведения. С уважением к Вам.