Перейти к основному содержанию
Мой дом - июль
Коровёнков http://www.my-works.org/text_126270.html Живу в Июле, за углом, Подъезд четвёртый справа. Как мне живётся? Тёплый дом. И выстроен на славу... А Вы, ну, как там, в Декабре, Метели осыпают? Бывает, что уж, во дворе Сугробы нарастают... Я слышал, тем не повезло, Что в Марте поселились. Закапало... и... потекло, Не долго веселились... Про тех недавно я прочёл, Что за мостом, в Июне. Не рай, а комариный дом, Жужжанье, словно улей. А помните, Октябрь стоит На площади, за садом. Так в нём весь год листва летит Весь скрыт под листопадом. Вот это жизнь! Вот это да! Кричать об этом стоит. Не проживание - беда! Скажите, кто так строит?
Иду вчера утром по улице. Снег сыплет. Не валит хлопьями, не крупой посыпает. А снежинки падают одна к одной, под фонарями блестят. И дорожки пушистые-пушистые. Иду и думаю: "Как здорово, что я живу именно здесь. Всё у меня есть: и жара летом, и морозы зимой, и этот снег, такой необыкновенно красивый!" Так что, нормально строят! :wink:
Каждый кулик свой дом превозносит. :wave1:
)пока - февраль, на самом деле, семь пятниц на неделе :laugh:
Спасибо за понимание и поддержку.
Блестяще найдена тема! И так же исполнена. Спасибо за качество! Жму руку.
Спасибо на добром слове, а тему я сцарапнул у Андрея, в его стихе "Живу в июле"
10 Красивая мечта у вас, Да, и стихосложение, Абстракция, смешенье фаз... Позвольте возражение? Жонглерство и подмена норм, Лишь только допустимы В поэзии, там даже шторм всегда проходит мимо! Конечно я чуть - чуть шучу, Но о себе я умолчу! :spineyes: :wave1: :musicface:
Спасибо, интересно шутите. :wink: