Перейти к основному содержанию
Волчье
С надкусом сочная лунища точится соком мрий и прель. Февраль матёрым волком рыщет, а вслед распутница-метель. Позёмка ластится и льстится, взвывает в небо серый хват. Железная склевала птица его волчицу и волчат. С тех пор как их стрелки - картечью стал взгляд неумолимо - жёлт. Терзает душу человечью ненасытимо месяц-волк.
круговерть предчувствий и страданий человеческих...
Браво!
:wave1: И спасибо за рекомендацию!
Да, время - волк! Неумолимо оно вгрызается, грызёт. И если волк промажет мимо, то ВРЕМЯ не замедлит ход... Точно, СмолВас.
:flower: Здравствуй,Нина!Рад!Здоровья!Спасибо!
Порадовал))
кто призывает убивать - в гляделки с волком бы сыграть.. ( Спасибо!
Чего-то Васька ты напутал, Не там у музы ты лизал, Ну, объясни какого шУта, Терзанье с сытостью связал? Ведь это явно неувязка, Ну, если мягонько сказать. Начало складно, а развязка... Глистом стремиться вылезать. Ещё ответь, наверно сложно Слагать слова в которых связь, И сочетанье невозможно, Конечно если ты не мразь? Мечта, то Мрия, прель - опрелость, В какой луне в каких краях... Наверно где горячих, белых, Смиряют во госпиталях? Ну ты писака. Антуражник! А ещё лезешь в хохмачи. В поэзии, ты такелажник, Совет мой помнишь? Не дрочи! :spineyes: :tongue2: :wave1: :musicface:
Вся листва упала с дуба, зелень жизнь ушла во прель. Для чего лицо под шубу спрятал юркий менестрель? Посмотри в лесу - избушка в ней цирюльник - брадобрей. Сочинитель, Эдик,душка заходи в неё скорей. Погрузись под древом в дремость, позабудь про бла,бла,бла. Всех речей святее немость. Нус под ноль и брит миллла.. ;)