Перейти к основному содержанию
...когда порой уходишь насовсем
...когда порой уходишь насовсем, Не рань тех, кто ещё вчера был всех роднее, Пусть не смогли вы одолеть проблем, Ведь так всегда: один - герой, второй - робеет... ...пусть чья-то обезволила рука, Все сорвалось и все навек пропало, Что ж надо из-за пыли пустяка, Рвать то, что вас в одно объединяло?! ...когда порой уходишь навсегда, Бездумно, в нервах и сиюминутно, Ты пожалей свои прожитые года, Которые стераются попутно... ...пусть разум рвет и мечет - это бред, Пусть сердце злобой ядовитою пылает, Ты оглянись на ценность славных лет, И разгляди, что в них преобладает, И если все в душе твоей не зарыдаёт, Тогда уже уходишь насовсем...
Когда порой идёшь за роем отважным бортником-героем не забывай что этот рой под родничком всегда с тобой.. ;)
Экая философия:-)
хорошую ты тему зацепил и исполнил ладно. Действительно, зачастую сложно поставить точку... с запятой жить полегче))
иногда порвешь отношения и все пипец)))
" И если всё в душе твоей рыдает" - по сути правильнее, не только по размеру строки. А вообще ритм в согласии с темой, а это главное. Есть несколько НЕУДОБОВАРИМЫХ фраз. Что такое ""порой уходишь". Значит ИНОГДА? Тогда как же "насовсем"? "Не рань тех" - здесь трудная звукопись, причём слово РАНЬ может показаться временем суток. "Обезволила" рука - ваааще непонятно, как это... Простите пожалуйста, но всё это пишу, потому что Вы МОЖЕТЕ! Но когда все только хвалят, можно и вкус потерять. А этого делать никак нельзя. :wave1:
я конечно же МОГУ...спасибо за критику и оценку) но я крайне доволен тем как все у меня написано) Порой уходишь насовсем - игра слов...то есть уходишь вроде как для вида насовсем...чтобы было больно кому-то... Не рань тех - режет самому...но не хочу менять... Обюезволила рука, то есть были совсемстные планы, шаги - и вдруг тебя подвели, бросили все, или сил не хватило)