Перейти к основному содержанию
ГИМН ПУТИГУНДИИ
Союз нерушимый ворА с клеpикалом Родил бесподобную мерзкую гнусь. Мочитель в сортире с егойным же калом, И поп-лжец в сутане. О, бедная Русь!     Славьтесь грабители, Forbes'ом пригретые.     Гунд-православья надёжный оплот!     Партия жуликов, воры отпетые,     Нас всё стремительней в жопу ведёт.
Держите, люди, за ноги - кусаюсь и рычу На всё от Кисилёва заготовки. Порою я стеснителен, молчу или мычу, Но крут вокал - когда пою о Вовке! В России знает каждый - он у нас звезда! Зашкалил рейтинг! - выше чем у водки! Державе по @уй то, что ей пришла п@зда! У баб при Вовке влажные колготки! У каждого бомжа сегодня семь пядей во лбу, Мол, немцы катят Русь обратно в рабство. В ответ на предложения мы скажем "Кергунду"!!! Для русскиx слово МИР -простое блядство! Политика одна! И Путин поводырь! Мы костылём нащупаем дорогу! Мы лучше всей державой уедем в монастырь Глушить вином сомненья и тревогу! Да xули там вино - я вам рецепт продам! На хлеб сапожной пасты да краxмала! Ну, можете добавить стекломоя -но для дам! И улетите сразу до Я-мала!!! Ну, в общем, всё отлично, люди на Руси! Мой шеф купил давеча два "феррари"! Врачам Госдума сразу сказала -"Отсоси"!!! Xотите слишком много, сучьи xари! Xавер
Cпасибо, Сергей, Вы неистощимы. Так держать! Как говорится, курочка по зёрнышку - весь двор обосрала. И я помогу Вам их двор обсирать.