Перейти к основному содержанию
ЛЮБОВЬ – ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ДНЯ. ИЗ СТАРЫХ ЗАПИСЕЙ
эпиграф к роману Известный репортер, усталый и злой, вернулся домой. -Опять новостей нет! – с порога раздраженно сообщил он жене, которая подала ему домашние тапочки. -Не огорчайся! Ты же сам всегда любишь повторять, что отсутствие новостей – это лучшая в мире новость, - утешила жена известной в журналистских кругах банальностью. -Говорить-то говорю, но думаю, что за плохую работу меня могут из газеты погнать…… -Так уж и погнать – у тебя ведь имя! -Сейчас погонят и на прежние заслуги не поглядят, - остался непреклонен супруг. – На что жить будем? -Как-нибудь преодолеем экономические трудности, - провожая мужа на кухню, ворковала жена. Она усаживала своего мужчину за стол, ставила перед ним любимую китайскую чашку со свежезаваренным зеленым чаем, мазала хлеб маслом. Она знала: еда из её рук делал мужчину покладистей и спокойней. А когда мужчина вдохновенно увлекся ужином, неожиданно сообщила: -У меня для тебя есть хорошая новость. -Какая? – скептически посмотрел на жену репортер. -Я тебя люблю! -Так это уже известно лет двадцать, - скупо усмехнулся шутке журналист. -Это только тебе известно, а твои читатели находятся в полном неведении. А вдруг это окажется первополосной новостью? -Сомневаюсь. Ещё древние говорили, что самая важная новость для народа – это цены на хлеб. С тех пор ничего не изменилось. -Но они же говорили, что не хлебом единым. -Это пока хлеб на столе есть, а как он пропадёт, так только о нём и говорят. И любовь жены к известному репортеру, который теряет профессиональные навыки, никого сейчас не заинтересует, а потому никто за такую новость не заплатит. -Откуда ты знаешь? Возьми и передай в редакцию мою новость, и посмотрим на реакцию. Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо П Е Р Е Д А Ю !
Это не в редакцию, это сразу на полосу нужно. Редакция - суть администрация, её только негативом прошибёшь. А люди по теплу истосковались.
Раньше не было такого понятия, как "рейтинг". :grin:
был тираж...и повышенный гонорар,а сейчас рейтинг и все бесплатно...
Публикация аудио (е)видео материалов а вы не знаете почему на главной странице в этом предложении до сих пор не исправили опечатку или это вижу только я?...
Это видят все. :smile3: Напишите администратору, может, он не замечает? ("О сайте" - "Напишите нам")
Не знаю... :smile3: