Перейти к основному содержанию
А. Рембо
Все, кто является сосредоточением, невыносимы для других, - Падают, цепляясь за сухие спины. Мелкой дрожью взрываются в себе и осыпаются пеплом. Взгляните, как они прекрасны, как коротки их сроки, как вырвано из бытия сознание! Уступки, раздаваемые им, растравляют космическую душу. Все, кто является сосредоточением, другим не доступны. Это пугает! Для чего выплескивать созерцаемое…, если изначально наблюдается гниение? Зачем взаимодействовать, ведь сосредоточение мешает… Мешает поддаваться на уловки – бессмысленно?! 07.02.04
После прочтения наганяется какая-то депрессивность. Я минут пять сидел после, рассматривая буквы и ловя интеллектуальный транс )
Просто так есть на самом деле, просто Вы об этом не думали. Я сейчас ещё найду какую-нибудь тему, Вы опять нагоните депресивность?! - это жизнь необычных людей, привыкайте по-маленечку, можно сказать, почти что ЖЗЛ )) 8-)
Поток сознания? С Вами сложно не согласиться, сложно не согласиться с идеей, но форму весьма и весьма возможно оспорить. Это как проповедь. Но кому они молятся? Сэр Алекс...
А кому вообще молятся люди?! Возможно они хотят ощутить поддержку у таких, как они. )) Но с другой стороны человек, который является сосредоточением, черпает силы у себя же любимого. Это самодостаточная личность.
В глубине меня что-то зацепило очень... "Все, кто является сосредоточением, другим не доступны..." Не могу точно сформулировать пока возникшие мысли, я лучше в себе их "переварю", а Вам -- поклон.
Меня влекут к себе необычные люди, с большим набором странностей, и потом мне их проще понять. Спасибо за вдумчивость! :)) :slimer: