Перейти к основному содержанию
СУКА ПОЙМАЛА ЩУКУ
Разбухло либидо, без бабы тоска. Конечно, обидно, а сзади Москва Шушукает сплетни: «А с кем он сегодня спит?» Да мне только свистни, и тот час в постель Не думая брызнет любая мамзель. Да брезгую я, ведь по миру бушует спид. Димон присоветывал: «Трахай inflame, Иль я тебе Светку ссужу — не болей, А в крайнем случАе, всегда при тебе кулак.» Ну что взять с Гурвинека — мал да убог. Чтоб я — да с резиной? И Светку б не смог: Не царское дело в премьерской копаться, дурак. Песков в заморочке: «Шеф алчет оргазм Органик. Короче, вот новый маразм: В Туву повезу его — щуку прижмёт к груди. Поймать помогу её, в катер втащить. «Желаем с подругою счастливо жить!» А коль не понравится, фауна есть впереди.»
Скажите,сколько вам лет?Такая сексуальная озабоченность.Это возраст или постоянные неуспехи с женщинами?Откровенная пошлость.
Вы излишне любопытны, не правда ли? Как я уже сказал раньше, да. И как раз благодаря успеху — он держит меня в тонусе. Вы удовлетворены? А сейчас разрешите Вас маленько повоспитывать. Вы, очевидно, персона девственная в вопросах инета. Так вот, на лит. сайтах не принято переходить на личности. Ну, не принято, и всё.
Потрясающая залепуха. Впрочем, единичкой за Неумность можно "наградить"!
Спасибо за отзыв, сэр Гей. Некоторая тоска проглядывает в Вашем комменте - завидуете амператору? My condolences.
Ха! Вот чудо-то!.. Я-то, Беня, нормальной, гетеро-ориентации. А вот за тебя, из юности твоей, твой, ну очень тобой узнаваемый "дрЮг", может многое поведать... Как ты считаешь - можно ли ему верить?.. Кстати, это его инициатива. Что у вас там произошло-то? В глаза, в глаза смотри! Да давай-ка, колись, Беня... Поверь мне - легче станет. :bigwink:
А какого х*я, сэр Гей, Вы мне "тыкать" начали? От злости охамели? Нехорошо. Не надо. Выйдите и зайдите снова, как подобает истинному сэрру. Will you?
:smile3: Это хорошо, что Вы не оправдываетесь. "А какого х*я"? Разумеется, своего добротного. :laugh: Вас на "вы" поднять? Без проблем; только не высоко - ведь не умышленно же - Вы-Вы-Вы! Т.е., Вы. "как подобает истинному сэрру"... А вот это верно, ...сЕр. :wink:
Ну, вот, можете если захочете. Делаю вывод, что Вы достаточно вменяемая особь. Что обнадёживает...
Оправдываетесь? Стало быть, слАбы... А я ведь Вас ...не больно. Поигрался только; как с мышонком. "особь"... Обижаетесь ведь, что не обнадёживает. А, напрасно. :bigwink:
Сэр Гей, только что увидел, что Вы взбзднули и занесли меня в игнор. Браво! Да, а чего тогда "разговариваете"? А, понимаю - Вы не понимаете семантику глагола "игнорировать". Да и поговорить, очевидно, не с кем. Не правда ли? Ну, если Вы не понимаете, тогда я... Ну, Вы поняли. Have a nice life, sir Gay!
:laugh: Да бросьте Вы(вы-вы-вы), донна(и опять, виноват - ДОН! Или, всё же, донна?..)) пЭдро.Что решает "игнор"? Я и без него, грешного, Вас пилюльками подкормлю. А поговорить с Вами сам Создатель рекомендовал. ...У церкви. :spineyes: