Перейти к основному содержанию
Трудовые будни.
1. Если вас отдел закупок Просит дать прогноз продажи Эдак квартал на четвертый (явно, следу(ю)щего года) На товар, с которым раньше Вы не сталкивались вовсе – соглашайтесь – нет задачи ближе сердцу и милее: спрогнозируйте хоть что-то – пусть закупкам щастье будет. 2. Если склад забыл матценность Отгрузить в развозку вашу – Не печальтесь, Завтра тоже Про неё забыть он может. 3. Если вдруг отдел закупок Обещает, что машина С самым нужным вам товаром Будет завтра же на складе – Под столом сложите фигу И клиентов извещайте: Не пройдет, мол, и недели – Мы вам что-нибудь отгрузим. 4. Не включается компьютер? Из отдела тех. поддержки Хоть кого-нибудь зовите: Там разделят ваше горе – Скажут, что, мол, так и было. 5. Если менеджер оптовый Указать забыл в заявке Адрес срочного подвоза – Не ругайтесь, не кричите, Подойдите, дайте денюг В долг на две – на три недели – Экспедитор разберется, Не впервой, он сам все знает. 6. Как в техницском отделе Ввечеру услышишь крики Что «машин нет, экспедитор Заболел» и все такое – Не смущайтесь, побыстрее Подойдите к ним поближе – Посоветуйте с соседа Снять заявки на отгрузку. 7. Если менеджер оптовый Позабыл возврат оформить – Ничего, оформит завтра. Если снова не забудет. 8. Если вам при входе в офис Дверь никто не открывает – Не стучите понапрасну! Не мешайте спать вахтеру. 9. Если нужен вам сотрудник, То отдел по персоналу Вмиг найдет кого угодно: Или бывшую доярку, Или прапора в отставке, Что всех выдоит до ручки Исполнением инструкций. 10. Если вдруг клиент не хочет Заплатить за масло денег – Спойте голосом Кобзона В трубку песню Арбакайте – Кааак его перепугает Ваше сильное колдунство! :) Декабрь 2004г.
Спасибо за хорошее настроение! Оно мне на целый день теперь обеспечено, потому как по месту работы я ежедённо сталкиваюсь с похожими, а порой и идентичными ситуациями.
))) для меня - китайская грамота! Спасибо, что хоть просветил!)
:happy3: - да пожалуйста:) - шибко косноязычно я:(
Дык проза жЫзни.. - скорее порнографична:)
Товарищ Жжюкофф! Ви где?! %(
С днём рождения, Сергей!))
Ой, спасибо, Алана!))) - забыл я совсем об этом сайте) Как дела Ваши? :blush:
http://www.levin.rinet.ru/BIO/plast/30.htm ПЕТРОВ (Александр Левин) :bigwink: Худой мечтательный Петров с утра выходит за печеньем. И вот несёт его теченьем среди бушующих дворов. Петров свистает веселó изрядным голосом стеклянным и длинный рубль деревянный использывает как весло. Его уносит баргузин по бурным водам океана. Теряя деньги из кармана, он загребает в магазин. И все, какие продавцы, вокруг него стоят шеренгой и с переходом на аренду бегут, бегут во все концы и из концов ему несут печений девяноста видов и сорока пяти подвидов, сыры, мослы и колбасу, и говорят: "Бери, Петров, бери товар благоуханный! Давай нам рубль деревянный и всё бери, и будь здоров!" Петров мечтательно свистит, а продавцы объяты горем, а он гребёт в открыто море, а море бурное шумит. А вот ещё: http://www.levin.rinet.ru/BIO/plast/53.htm http://www.levin.rinet.ru/BIO/ling/16.htm http://www.levin.rinet.ru/BIO/ling/26.htm http://www.levin.rinet.ru/BIO/ling/28.htm http://www.levin.rinet.ru/BIO/index.htm http://www.levin.rinet.ru/ :biggrin2: