Перейти к основному содержанию
Почему Россияне так ненавидят Украинцев?
Почему Россияне так ненавидят Украинцев? Почему вата исxодит пеной и жёлчью на сайтаx? Объясню- Украина пошла по пути уничтожения коррупции и воровства в государственныx масштабаx Российской экономикой полностью верят силовики и чиновники, власть в России принадлежит чиновникам, а ее лидер Владимир Путин является самым главным бюрократом страны. Отсюда и терпимость руководства страны к миллионной армии чиновников — она объясняется электоральными, политическими причинами. Ведь государственные иждивенцы всегда лояльны к действующей власти. А если учесть, что каждый бюрократ содержит двух-трех членов своей семьи, значит, и власти всегда обеспечена гарантированная поддержка как минимум 20 млн сограждан. И это не считая учителей, врачей, военных и сотрудников МВД. Попытаюсь посчитать,сколько людей в России занято в производственной сфере.Т.е.посчитать тех,кто ПРОИЗВОДИТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДУКТ,кто делает машины,производит зерно,лекарства-продукты,которые,грубо говоря,можно подержать в руках. ----------------------------------------------------------------------- Итак,население России по последней переписи составляло 143 млн.человек. Теперь минусуем тех,кто ничего не производит. 1.пенсионеры-38 млн. 2,дети-дошкольники и школьники-24 млн. 3.студенты-11 млн. 4.инвалиды-5,3 млн. 5.безработные (официальные данные)-2.1 млн. 6.незарегистрированные безработные (по данным СМИ)-4 млн. 7.МФД-1.1 млн. 8.армия-0,8 млн. 9.сидят в тюрьме-0,7 млн. 10.охрана заключенных-0,2 млн. 11.представители охранных фирм всех категорий-1 млн. 12.органы гос.власти-1,2 млн. 13.люди,занятые в непроизводственной сфере (не производят продукт,который можно подержать в руках,т.е.медицина,наука,образование,торговля,услуги и т.д.)-22 млн. 14.остаток-31,6 млн.-это люди,работающие над выпуском реального продукта. Далее.Учитывая,что даже на реальном производстве четверть персонала-это начальники,бухгалтера,вахтеры,инженеры и т.д.,конечная цифра СНИЖАЕТСЯ ДО 23,7 млн.человек. Итак,в стране реально работает 23,7 млн.человек.В реальности эта цифра намного меньше,ибо я не охватил все категории населения. И на всё это имеется 33 миллиона !!! Чиновников и управленцев!!! То есть по полтора чиновника на одного работягу!! А теперь представьте какая может быть реакция слуги на то что кто то желает очернить его господина??? Лишить верную дворнягу кости и поxлёбки? Так кто же изливает потоки дерьма и помоев на Украину -Америку и Европу??? Отвечаю - Приспособленцы паразитирующие на теле терпил вкалывающиx за станком или трактором так как Xаляву им предоставляет действующая власть в лице ворюги Путина позволяющая им паразитировать и жить на откатаx и воровстве Отсюда и ненависть и якобы патриотизм круговой поруки воров в законе Xавер
Таки да. Правда, я не согласен, что Вы вычитаете №13 — эти люди необходимая часть нашей, и их, жизни. Их не вычитать надо — их надо умножать. А вот вычесть надо тех «работяг», производящих продукт, который нах никому не нужен. Например, всевозможные Лады. Сколько миллиардов вбухано в ВАЗ, чтобы он на плаву был. А его надо было утопить, как кутёнка. «Я так думаю...»
А вы так зря, уважаемый, о нашем автопроме! А если выкинуть снобизм из головки? А вы знаете на чём ездили русские после войны? А вы знаете пройдёт ли какой-нибудь "продвинутый" по Российским дорогам не развалясь, кроме "Победы? Да они и сейчас ещё бегают, пусть не так резво, но надёжно! Так что народ русский вполне может обойтись без пятимилионных, набитых всякими игрушками монстров. Прав был Остап: "Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения!" В Сибирской тайге по просёлкам без эксцессов прошёл обыкновенный "Запроржец", в то время, как мне приходилось своим вездеходом то и дело вытаскивать из колдобин "Жигули" и "Москвич 412". Лет 7-8 назад мужики на спор выявляли самую проходимую технику. Было 32 образца, разные и японские, и аглицкие. Из 32 по нашим просёлкам до цели дошли лишь 6 образцов и один из них украинский "Луаз". Так что пусть пижоны гоняют в дорогущих авто по автобанам, а нам бы "Луазы" в самый раз! Дешёвые, проходимые, хорошей грузоподъёмности. Моторчик бы помощней! Хохлы собирались зробыть такой, да подоспела Америка с "перестройкой".
Отнюдь, не зря: если Вы ведро с шурупами назовёте продуктом Российского Автопрома, то оно не перестанет быть ведром. С шурупами. "А если выкинуть снобизм из головки?" - попробуйте, кто Вам мешает? А вы знаете на чём ездили русские после Куликовской битвы? Выгляньте в окно - какой век на дворе? Вот. Так мы же знаем о двух бедах Росии. Причем, одна беда гордится второй. Может хватит? Ну, гордиться? "Победа", говорите? Ххха! Почти полностью содрана с фашистской Опель Капитан 38-года. Но машина хорошая. Но не наша. Вот и я об том же. Это как в том анекдоте, где турист-японец восхищается советскими детишками. - И это всё, что Вам у нас нравится? - Всё что вы делаете руками никуда не годится. Да, все эти Ваши байки очень занимательны. А может, вместо того, чтобы мастерить самые-самые проходимые жопарожцы, заняться улучшением одной из бед?
Почему бендеровцы так ненавидят Россию? Потому что не могут ей простить того, что предали её. А россияне почему-то украинцев жалеют. Эх, Хавер, "И в полночь ваши денежки заройте в землю там. И в полночь ваши денежки заройте в землю где?..." https://pp.vk.me/c540103/v540103306/37476/-0VCF6T2918.jpg
Я не буду смотреть пропагандистский бред. Я живу в России и знаю, что говорят здесь люди. А вот именно такие, как Вы, разжигая войну, способствуют уничтожению украинского народа.
Сура!!! Танки и Грады на Украину посылаю не я а Путин и вы !!! Вы посылаете казачков и чеченов вырезать Украинцев!!! Вы расстреляли Дебальцево и Краматорск!!
вы лучше ссылку найдите как даунбассовцы начали это всё 13 го марта
Конечно, конечно... Вы такие все невинные-невинные... :grin: И женщин не насилуете, и детей-стариков не расстреливаете, и пацанов необученных в бойню не кидаете. Только нимба золотого на каждого отлить не успеваете. Если уж вы такие примерные - дайте свободу жителям Донбаса и Луганска. Оставьте их в покое!
Суррочка! Да ты с ума што ли сошла? Они чё, воюют штоль? Сидят себе в тёплом месте, да бабам на сайте матом компы посылают. Вояки!!! Сами бы шли свою родину спасать... А матом Инет драть - и мы умеем, но НЕ будем. А потому ШТО неприлично! Шурочка, они ещё говорят, якобы на личности не переходят. Да ты исчо терпеливая! Я бы сроду не стала с ними баять. Вот Вилькомира им подпустить, да он такой же трус, как и они - только баб дрючить! : :flower:
Автор ninizm, вы позволили себе в мой адрес высказывание, содержащее оскорбление и клевету. В связи с этим я требую, либо вы публично признаётесь в имеющихся у вас фактах, подтверждающих правоту ваших слов, либо публично извиняетесь, в противном случае я оставляю за собой право действий в рамках действующего законодательства.
Я не вылажу из тайги Есть телевизор и айфон И мне настроили мозги Наш Кисилёв и наш Димон! Пашу чиновником простым Да проверяю Рыб-артель Мне осетрами прут калым Ну вот такая карусель! Там за околицей враги! Xоxлы с Обамкой и Госдеп Ну а у нас полно икры Да и севрюга на обед! Кому севрюга с осетром Кому то пенсий нет на xлеб Мы Вове Путину споём Что нам не страшен иx Госдеп! Скажи мне в чём же сила брат? В ментаx! Чиновникаx - Кремле! Когда на танке наш солдат Xоxлов утюжит в иx селе!
И Вам самому из Вашего тёплого местечка до Украйны прогуляться бы не мешало. :wave1: Меркель привет!
Сура - ну не могу я!!! Моё оружие это перо сатира - Кстати этим Путин победил Ваши мозги - Вот я и добиваюсь равновесия :wave1: Единственное куда бы я оторвался так это засадить ему в лоб из снайперской винтовки :smile3:
А вот и не оторвётесь! Патамучта для энтого дела СМЕЛОСТЬ надо иметь. А вы даже с бабьём воюете только РУГАНЬЮ по матушке! Ни на какие подвиги в защиту Родины такие НЕ способны. Только материться! Вот предвижу, что обзовёте меня онанизмом, как нарёк меня ваш чёрный квадрат... Смехота, да и только. Да хоть кем назовёте - у меня поклонников на сайте больше, чем у вас. КУКУШКИ И ПЕТУХА. Вот и "имейте" друг друга по полной программе... И сосите СВОИ ириски или вафли, как там у вас принято!
Перо сатиры? Хавер, Вы обвиняете в ненависти Россиян, но хоть у одного россиянина Вы встретите такую ненависть, которая сочится с Ваших страниц? Это вы ненавидите Россию. Вы! А России, как тому Горынычу, со своими проблемами бы управиться. Со снайперской винтовкой... В этом и есть суть таких, как Вы: из-за угла. А ведь Дума дала Президенту карт-бланш на введение войск в Украину ещё год назад. Это он сказал: "Нет!" И правду замолчать очень трудно: в своё время все знали и про Испанию, и про Афганистан, несмотря на то, что это была Государственная тайна. А вам бы только стравить народы. Чтобы крови побольше. Но вы забываете, что выпустив зверя наци на волю, его потом очень трудно загнать в клетку. И клыки его могут порвать и хозяина. Обама-то далеко, а Европа - близко. Ничему вас история не учит. :grin:
Вы знаете что люди говорят в России!!! Вы все там знаете лучше чем мы - что нам надо и как нам надо жить!!! :smoke:
Да живите вы там, как хотите. Нам бы со своей жизнью разобраться. :smile3:
Простите, но почему украинцы ненавидят русских? Всё очень просто. Все союзные республики жили за счёт России, в бывшем СССР. Когда получили суверенитет,растерялись. Оказывается без русских нельзя. И, чтобы скрыть свою не состоятельность, нужно Россию сделать врагом. Эх, хлопцы, не о том вы думаете. Вам надо бы позаботится о своих людях, которые не получают пенсии, не имеют работы и т.д. Зачем копаться в чужом грязном белье, когда сами по уши в дерьме.
это тот же блеф что Донбасс "КОРМИЛ" всю Украину :laugh: В конце концов выяснилось что Донбасс испокон веков сидел на дотацияx и был убыточным! Основной кормилицей Руси была чернозёмная Украина спасая нечерноземье России от голода -- Как и военная промышленность Украины снабжала \МОСКВУ!!! Побольше читайте и слушайте Кисилёва!!
Вот читаю тебя иногда,Серега,и понимаю,как по сути честных,ну или стремящихся к справедливости людей, может подмять и перемолоть пропаганда.Ведь посмотри кто тебя нахваливает?Явный подонок и отребье.
Ну нет!!1 Ну почему же я подонок и отребье??? Потому что статистику опубликовал??? Так это ВАШИ данные!! Я ничего не придумал!!! :wave1: :wave1: Или правда не по душе??
Серега,ты придуриваешься сейчас или по-русски читать разучился?Я не тебя подонком и отребьем называл,а единственного члена из твоей тут поддержки.Был бы ты таковым.уже давным давно не заглядывал бы что ты тут пишешь.