Перейти к основному содержанию
Взывать к европейцам бессмысленно
Взывать к европейцам бессмысленно «Как вы могли продать душу дьяволу ради участия в фарсе, цепляя на шею дурацкий плакат «Я - Шарли» на фоне кровавой волны геноцида в Донбассе. Душа человека… Каков нынче рыночный курс? Бесценна? В теории. Ладно, допустим. И всё же… Похоже на то, что один святотатец –француз десятков и сотен славян убиенных дороже. Курганы «безродных» могил и дымятся стволы различных калибров различных сортов огнестрела: стремятся в Европу, отныне не братья, хохлы, рисуя по белому чёрным, по чёрному – белым. Стремление жить, под завязку набив закрома, влечёт, как магнит, табуны незалежных в окопы. А им бы не плюшек с повидлом, а малость ума, чтоб суть раскусить престарелой шалавы Европы. Забыли про все принесённые беды и зло. Эх, вы… Поколение пепси, рабы интернета… Ведь жили без бед под Московии сильным крылом, обуты, одеты, накормлены и обогреты той самой Россией, вселявшей панический страх в захватчиков души и кислыми делавшей лица. Топтал Украину нещадно германец и лях, оставили метки ливонцы, французы, австрийцы… Изрядно в твой дом из Европы ходило «гостей», обязана помнить была, госпожа Украина, как немец тебя распинал лагерями смертей, сгибать заставляя в поклоне почтительном спину. Но ты ведь продажная девка, увы, не страна, прожжённая… словом, «ведро пролетает со свистом». Европе дай тело своё. Ей душа не нужна. Тем паче, её пожирает саркома нацизма. Ты столько на вольных хлебах, на подножных кормах. Европу спроси: отчего же к столу не позвали раскормленный бюргер, француз, англичанин и лях и звонкой монеты убогой тебе не подали? Плохая актриса, бездарно поставленный фарс… Твоя территория – кровью залитая плаха… «Кровавый кондитер» казнит непокорный Донбасс позор прикрывая табличкою «Я- Волноваха»…
«малость ума, чтоб суть раскусить престарелой шалавы Европы.» - ну, сделайте милость, поделитесь с Украиной, и с пиндосами заодно, Вашей малостью рашкинского ума, ну что Вам стоит? Ведь, малость. Больше-то у Вас и нет, к сожалению. Хотя, для Рашки сойдёт, не правда ли?
Слава богу, с проживанием твоим теперь всё стало предельно ясно, ибо только самостiйний идиот может похвастаться, что в его лексиконе присутствуют слова типа "Рашка". Ну чего ты здесь ошиваешься, глупец? Тебе нужно на стихи.ин.юа или на поэтруклаб или ещё куда-то, где кроме жёлтого и голубого цветов ничего не признают, а на цвета российского флага остервенело лают в рифму )) Кстати, ума много и не нужно для того, чтоб понять, кто украинских националистов за ниточки тянет да подкармливает. Если это до тебя не доходит - скорблю по низкому уровню твоего интеллектуального развития. И насчёт "Рашки" ты прокололся: я проживаю как раз на той территории Донбасса, которую подонки типа тебя так любвеобильно ежедневно начиняют свинцом и железом, убивая людей от мала до велика. Да, ты подонок, поскольку в тебе нет понимания происходящего и, я уверен, ты только ратуешь за то, чтоб смертей здесь было неизмеримо больше. Не потому, что ты не принял стих и заложенную в него идею, а потому что тебе плевать на тысячи погибших жителей Донбасса, среди которых немало детей.
Г-н Одно Глазый любитель, я там где-то уже выразил. Перечтите и проч. Will you?
В стране слепых и одноглазый - король... ))) Не слыхал, слепой? А следовало бы знать. Перечитывать бредни не имеет смысла: хоть десть раз их перечитай - бредни так ими и останутся. Посему, перечитывать лучше Булгакова, О.Генри, Зощенко, Ильфа и Петрова, Конан Дойля, Честертона. А твои глупости - с какой стати? )) Кстати, не употребляй так часто импортные слова: слишком напоминаешь недалёких девиц, получивших воспитание в пансионе )) Лучше повышай уровень эрудиции и политического самосознания, больше пользы будет.
Правила ведения информационной войны. 1. Любая война закончится. 2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”. 4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье. 5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять. 6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы. 7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание. 8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком. 9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1. А теперь посчитайте, сколько раз Вы нарушили эти правила. Не умеете воевать - не пытайтесь:)
АБСОЛЮТНО согласна, Филконт! Самое мудрое слово. Только зря: не стоит рассыпать жемчуг...
:wink:
Хорошие правила. Правильные. Местами. Местами не очень. Позвольте полюбопытствовать — Вы их сами родили, или с чьей-нибудь помощью? Во всяком случае, видится большой опыт в ведении боёв на инфо поле. Respect! На чьей стороне кровь, или что там у Вас ещё есть, проливали? Расслабьтесь — вопрос риторический. Да, категорически не согласен с №7: вот неполный список особей, с которыми я не имел чести быть знаком, но к которым испытываю такую личную неприязнь, что кушать не могу: Калигула Ч.Хан П.Первый В.И.Ленин И.В.Сталин А.Шикльгрубер Г.К.Жуков В.В.Путин В.В.Жирик Гос Дума РФ (списком) К.Л.Эрнст Д.К.Киселёв М.В.Леонтьев В.Р.Соловьёв … (sorry, рука колоть устала). А последняя Ваша сентенция меня совершенно расстроила. Умоляю, не говорите, что мне надо делать, или не, и я не скажу, куда Вам надо идти. Deal?
неплохая попытка, хотя под конец у Вас сдали нервы). И последнее правило информационной (и не только!) войны - кто воюет не по правилам, воюет недолго.
Я, прям, бесконечно счастлив, получив от Вас похвалу! Не зря, значится. Так и будете выбрызгивать по допправилу, как мой пёсик мочу? Выссытесь сразу, и дело с концом. Will you?
мда...быстро Вы съехали на сортирную стезю). класс игры и впрямь невысок. далее - не интересно. Take care of yourself))
Простите великодушно - очень писать хотелось, ну и не удержался. Хорошо, что не какать, правда? Но давайте ближе. К делу - правила новые подоспели? Команда волнуется...
Милый дедушка, Константин Макарыч? Хоть бы о внучке своей задумались, когда таким ... себя выставляете. Под её фотографией, خروف. :smile3:
Почему бы, в самом деле, не указать, что ты должен делать, убогий? Список клиентов твоей личной ненависти впечатляет своей масштабностью и разношерстностью. Ощущение такое, что тебе для опубликования полной версии этого списка тебе нужен энциклопедический словарь и телефонные справочники. А рука у тебя не колоть устала, а, скорее всего, др....ь. Так вот, вернувшись снова к нашей теме: ты ещё сегодня не ходил? Именно туда, да-да, ты прав в своих догадках )) Вот, курс указан, теперь, как говорится, "дуй догоры" ))
ولا تذهب إذا كنت جدعة يا سيدي
Я думала, што беня просто ХАВНО ХАВЕРА, а он ысчо и больной на головку, и одну, и другую... Канешно он можит пожалаватся, однако эта не аскарбление, а балезнь. Вот. И нечего их, болезных, личить и учить - всё киту пид хвист!
Обидно, когда люди ведутся на измышления политиков. "- А что мне там, ведь моя хата с краю?" Да, с краю, нет пожаров, нет разрывов. Европа так мечтает править миром, Что пропасть шаг за шагом приближает. Потом: "Ах, как же это получилось?" Да так же, как тогда, в сороковых. Хотя б чему-то малость научились, Но помнить - это, право, не для них. Что им в благополучии спесивом Чужие слёзы где-то далеко. Они привыкли в мире жить красивом, А на других - плевать им глубоко.
Верно, им на нас плевать. Мне это известно уже давно на примере вооружённых конфликтов в других странах, в которые америкосовский "голубь мира" вместо пальмовой ветви принёс смерть, разруху, нищету, болезни. Да и сама Европа приложила немало стараний. Потому, пора бы уже прекратить смотреть на эту инкарнацию Содома и Гоморры и на их липовые "европейские" ценности.
Европа не лицо а зад сказал сто с лишним лет назад поэт.И вот нам истина открылась, что ничего не изменилось. (
Так оно и раньше было видно: чем гнилее нутро, тем больше стараются придать ему презентабельный вид - простая же логика ))
Извините, влезла малость в ваш диалог с Бенлогином. Зашла почитать ваши стихи, а тут опять этот) Как обычно, глубокое и ожидаемо горькое стихотворение. То, что для европейцев значим, пожалуй, меньше, чем вымирающие виды животных - это понятно и опять-таки ожидаемо. А вот позиция "поколения пепси" - это куда как больнее.
По статистике, взросление, равно как и понимание многих сложных вещей в нынешнее время происходит гораздо раньше, чем в наше, более безоблачное и прогнозируемое. И "поколению пепси" умом пора обзаводиться гораздо раньше, нежели моему поколению. Если этот пепсикольный недоносок не может понять связь между причиной и следствием - то ни фига он не стоит в жизни и является позором для его родителей. Конечно, только в том случае, если они политически грамотны.
по моим наблюдением, взросление и понимание многих сложных вещей и причинно-следственных связей происходит в нынешнее время не раньше, а много позже. Продвинутость в области высоких технологий - это еще не показатель ума и понимания жизни. И ответственность за это, боюсь, за поколением их родителей. В чем же мы ошиблись?
Наверное, ошибка в свободном доступе к хламу, которым перегружена сеть: если рассудок взрослого человека справляется с таким обилием инфы, то неокрепший ум просто начинает буксовать. Это если принимать Вашу точку зрения )) А там - кто его знает. В принципе,если при рождении в ребёнка вселилась какая-то нечисть, то любая форма воспитания ничего не даст.