Перейти к основному содержанию
Я ввысь поднимаюсь...
http://www.my-works.org/text_126589.html) Мы - в плоскости духа, но мягко спускается снег, Парит, забирая в пространство усталую душу. Не нужен прыжок и не нужен безумный разбег - Я ввысь поднимаюсь, гармонии штрих не нарушив. Пусть кто-то считает, что выше, что где-то внизу Такие, как я, копашатся в привычном бессилье. Ладонь протяну, обращая снежинку в росу - Мне радость принятия мира дала эти крылья. Давно уже сброшена гонора чёрная цепь, Давно не касаются зависти хмурой оковы, Не нужно восторга толпы, чтобы просто взлететь На трепетный миг. И взлетаю я снова и снова.
гармонии штрих не нарушив.)))
Иногда... :smile3: Благодарю Вас, Сергей.
Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Благодарю, Лариса. :wave1:
В полете не нужно к чему-то бежать во всю прыть И мерить преградами пройденное расстоянье, Ведь чтоб не карабкаться вверх, а спокойно парить, Достаточно просто иметь для полета желанье. Вот так у Вас, Светлана, из экспромта получилось прекрасное самостоятельное произведение!
Благодарю Вас, Funian. :smile3:
А что, мне и такой псевдоним нравится))
Ну вот... Попробовала набрать, не копируя, и перепутала буквы... :blush:
Да не важно)) Я нисколько не обиделся. Очепятка есть очепятка))) Так даже веселее.
Пронзительный смысл последних строк поражает своей светлой правдой. И весь стих - на одном дыхании. "Трепетных мгновений" стало больше, а земных дней - всё меньше и меньше. Спасибо, Светлана!
Благодарю Вас, Андрей. Пусть всё, что нам отпущено, - возносит! :wink:
"Такие, как я, копошатся в привычном бессилье". Светик, а ты конечно преподала "Бес" и "Сила" - Бессилье! Только за эту строчку - 100! :kissing:
Спасибо, Володя. :smile3:
Благодарю Вас обоих. :flower: