Перейти к основному содержанию
Сатирода
Есть в неметчине пуржок А в канадчине - паршок. Фуфекальны звоники, Боевые злоники. За бугром в инет фуфлят И хулят ребят-кремлят. Петелки кукарекуют А Борей как дул,так дует. В уши клоники напели И в обратном преуспели. Что-то в звониях нечисто. Зуб даю,- рука чекиста. Головарик - наш шпиён. Забашлял вербалькам он, Те и гонят гамму енту. Уважуха - президенту! Не был - за... Теперь твердю: СЛАВА НАШЕМУ ВОЖДЮ! За рулёж и за периметр - МНОГИ ЛЕТА, ВОЛОДИМИР! Ох, не статься бы иудой, Разболтал секрет паскудам. Не стакнулись бы злосеи В источении елея. Володимир, в эту мреть Надо крепче володеть. Обращайся.Подмогнём. Да вдругорядь изберём.
:laugh: Честное слово, пиар "от противного"!
:laugh: Вот тушуюсь теперь вдруг звоники елеировать на вождя начнут. Пропадёт Рассея..;)МНОГИ ЛЕТА,ВОЛОДИМИР!
))звоники уже давно елеируют
Наверное скоро фимиам вкуривать начнут.Приобщнусь к благовонию..)))
заглавие оченно говорящее,чуть-чуть подправить и ,вай,что получается - стат ироида, а если ещё и фими ам...сплошное благо -воние)
Полигимна залетала говорила что бы "ода" непременно была в словосочетании..))
Вы прислушайтесь, удоды: Сочинил сатирооду Знаменитый наш СмолВас, Чтоб зараз потешить нас! Мы таперича страну Любим нашу лишь одну, Потамушта нас не ценят Те, хто должен по уму И за нЕфтю, и за газ... Молодец у нас СмолВас! :spineyes: