Перейти к основному содержанию
Смерть не так страшна, как кажется...
Смерть не так страшна,как кажется, Просто возвращение домой... Всё земное - под землёй уляжется, В небеса уйдёшь - с живой душой... Выживали,верили, надеялись, И метались в поисках себя.. А когда пожить мы вознамерились, Вдруг - оборволась стезя... Свысока взглянув на жизнь прошедшую, Вдруг поймёшь,что жизни-то и нет... Мы гостями были,вниз сошедшими, И в обратный путь ждали билет...
Смерть не так страшна,как кажется, Просто возвращение домой... Всё земное - под землёй уляжется, В небеса уйдёшь - с живой душой... Здесь вся мысль...тело тленно, душа бессмертна!
Именно так!Всех благ!С солнечным лучиком, :kissing: :flower: :flower: :flower:
Как хорошо и верно сказано,к сожалению,есть и такие,как порошенко,большой киевский кролик,кровавый пастор,ярош,да и у нас на сайте такие есть,что тщетно надеются на это. Вроде бы и хочешь помочь им,но вспоминаешь,что бесполезно метать бисер перед свиньями,и собака всегда возвращается к своей блевотине (это из Библии).Иногда читаешь рецензии и видишь,сколько зла,мерзости,мелкой подлости в людях.Мне жалко их,а ещё больше-их детей и внуков,которые читают такую пошлятину.Кстати,может обсудить вопрос о смаковании оргазма в стишочках и тому подобного? У нас порносайт или есть и нормальные читатели,среди которых есть и подростки?За Ваш СТИХ-спасибо.
Благодарю за отзыв,Владимир.На мой взгляд,люди о которых вы пишите,просто духовно и душевно больны. И они время от времени появляются на сайте и не только на нашем.Да, их жаль,но помочь им мы не в силах...Поэтому надо либо просто их игнорировать, либо бороться с ними при помощи смеха.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Взгляд заблестел слезой. Не уходи,постой! Скатилась щеки повдоль жгучая горечь-соль. Под небом заветных мест. Для каждого - путь и крест. Где-то в краю берёз - поляна в тумане грёз. На камне следы от рун. Травы -разрыв,плакун. Под вдовий волчицы вой тихо пришёл домой. Вспомнилось по прочтению.(
Благодарю.Они перекликаются.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
В русском языке есть выражения: ВДОЛЬ и ПОПЕРЁК. ПОвдоль - неправильное выражение. Пример: "ВДОЛЬ по Питерской, по Тверской да Ямской... "
Нина,надеюсь, Вы, не будете отрицать,что поэзию можно творить нарушая правила грамматики и пунктуации.При чём кто-то нарушает их владея в совершенстве,а кто -то инстинктивно...;)
Идея не нова, но изложена плавно и симпатично. сэр Алекс...
В этом мире нет ничего нового уже 14000 лет, но есть хорошо забытое старое... :laugh: Благодарю за отзыв.С праздником Вас! Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Хорошо сказала, Ларис! :flower:
Спасибо, Вова. Сказала, как есть...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: