Перейти к основному содержанию
Пейзаж поклонится перу
Земля Иванов и Емели, Я ни на миг не удивлюсь, Когда в ликующем апреле сестра Весна обнимет Русь! В лесах вещунья закукует, И словом ласковым Поэт к смотринам майским разрисует луга и рощи в семицвет. Там затрещит юла-сорока, И, словно щёголь на миру, Испив берёзового сока, Пейзаж поклонится перу. Кораблик в ручейке бумажный... Ему "ни пуха" до морей! На нём читатель самый важный - - Усатый, рыжий муравей. Он в бескозырке и тельняшке! А ну, дивись-ка, белый свет! Глядите - пишет на бумажке... Ну, что же, в добрый путь, Поэт!
«Земля Иванов и Емели,» - а вот интересно, известно ли автору, что на территории России проживают 200+ национальностей и народностей. Или Рустамы, Ильдары, Абрамы — понаехалитут и подлежат депортации, как не иваныемели?
Разумеется, известно. К вечным ГостЯм, ежели они ВЕДУТ СЕБЯ, КАК ГОСТИ, от Русского Ивана только благосклонное уважение. Если они ведут себя, как гости... :wave1:
Гости? Автор бредит — это иваныемели гости на этой земле, правда, гости хамоватые. У них это издавна доблестью считается. Что и неоднократно демонстрирует нонешний повелитель. Но повелители приходят и уходят, о хозяева остаются. Не правда ли, г-н иваноемелевский шовинист?
Ну, вот видите - такова Ваша реакция на Правду... В этом СЛАБОСТЬ ВАША и БЕССИЛЬНАЯ ЗЛОБА. Поучитесь такту у Египетского Президента, сударь. А это - друг Ивана. По поводу "хозяев"... Ну, что Вам сказать?.. Вы ...школьник? Если нет, то не шипите, пож-ста. Ибо даже гюрза прячется под камень, когда почует опасность. :wink:
Да, таки на Правду у меня такая реакция. Приведите ещё цитатки из Известий, не то услышите. И что у Вас, ивановемелей, неодолимое желание указывать нам, хозяевам земли хазарской, что делать, что не? Прям, зуд какой-то. Нехорошо. Не надо. В смысле, указывать, и мы не скажем, куда вам надо идти. Deal?
:spineyes: Полно-те Вам. Какие могут быть хозяева каких-либо земель в Российской Империи; сиречь, в Российской Федерации?.. Или, может быть, Вы РФ предлагаете назвать ...Хазарской Федерацией? Или, допустим, Ямало-Ненецкой Империей? Не говорите, пож-ста, глупостей. Не любит РУССКИЙ человек нацменов. Они, как правило, неважно кончают... В РОССИИ все равны. Не так ли, "хозяева"? :smile3:
Логушка-то нас и географии учит! А то не всяк извозчик знает, куда везти! :smile3:
А в этом, surra, нет ничего удивительного; ежели Вы не в курсе, куда "ехать", то Вам определённо, ОН имеет право, да и ДОЛЖЕН, извините, подсказать. Ну, чтобы ...не разбились о внезапно возникшее препятствие. :wink: :wave1:
Да ему Саныч своим стихотворением и возможность-то создавать препятствия не оставил. Бенюша сам об этом написал. :smile3:
:spineyes: "Саныч", "Бенюша". Это Ваши ...родственники? Кто это вообще, surra? :wink:
Саныч - логин автора сайта, как у Вас - Serrgey. benlogin (в просторечье Беня, он же Логушка, он же Бандерлог) - избавьте меня от такого родственника. :smile3: Я у этого солнышка в игноре, потому пишу не в его ветви дискуссии, а самостоятельно. Прошу прощения. :blush:
Теперь ясно. Бандерлог, стало быть... ПоЯтический лошок, А, по-русски, просто ЛОХ. И умишка-то --- с вершок; Да и тот, видать, ...засох. :flower: :wave1: