Перейти к основному содержанию
Небом отпета
Тонкая, нежная, что кожица яблока, Семя прикрыла своё ароматное. Разве не знали насильники?! Знали - Месяцев девять… Ребёнок застыл в не открывшемся крике, Небо же было такое громадное... Ей девятнадцать, её истязали - Мучайся дева… Вспороты мысли - Боже не бачит? Еле присыпана – камни на голову, Утро вздохнуло: ууу… – по-собачьи, И разрыдалось по-человечьи - Небом отпета…
Ээх,Варя!Какая реакция должна быть у нормального человека на это...А ведь и злорадствующих в достатке.Мир сошёл с ума.(
ублюдки
Открылась дверь Тартара... Читая в юности Кастанеду, я запомнил слова Дона Хуана, который назвал главное отличие нелюдей. "Вокруг них, - говорил старик, - отсутствует сияние. А глаза их подобны глазам кукол, что продаются на рынке в Альбукерко." спасибо, Варя, за стих! оценка: 10+
никак не выйду из тяжелого состояния, чем дальше тем меньше люблю людей...
Мне было года полтора, сама не помню, - мама рассказывала... Во дворе хозяев, у которых мы жили, была собака Дакса. Из собак всего села она одна выжила - остальных задрали волки. Сама хозяйка "подавала ей еду" в чугунке на ухвате. Такая злобная собака была. И вот я приковыляла к её будке и стала у неё отбирать кость. Игрушка! Мать увидела - в обморок упала, а хозяйка ей: "Зови, зови дочку-то, съест её Дакса." А у неё ещё и щенки были, все считали, что от волка. Дакса меня не съела, а я, наигравшись, поползла к маме. В пятнадцатилетнем возрасте мы с одноклассниками гуляли по лесу. Увидев лосёнка, я решила угостить его хлебом. Стала протягивать ему кусок, но появилась его мать, стукнула о земдю копытом, повела за собой лосёнка... Я ещё пыталась догнать их, но каждый раз, когда лосёнок протягивал ко мне мордочку, грозная мать запрещала ему контакт с человеком. Много позже в охотничьей газете прочла, как опасно подходить к лосятам. Лосиха одним ударом копыта может раскроить человеку голову... Ну вот, ЗВЕРЬЁ. Оба зверя чувствовали, что перед ними невинное (в их понятии) создание, его нельзя убивать. Табу. Так что есть кого любить и уважать. Да, да, зверей!
Моя мама говорила: у собаки собачья совесть, теперь я думаю, что у собаки хоть какая-то совесть есть, не в пример человеку..да и может ли человеком называться озверевший выродок.
ты еще слова нашла... кроме - ууу... - по-собачьи ... не выговаривается ничего...
вот и у меня так...
Да, Варь... земля воет, а эти твари своими грязными ножищами топчут, терзают, пинают и гадят несусветно по ней. А сколько их щас по-выползало на свет божий, нехристей. У нас беженцы живут, так их детишки рассказывали, что на их глазах соседскую женщину насиловали... сами еле убежали... айдаровская скотина пьяное было. Уроды!
У них большая беда и в головах тоже, как впрочем и в наших...