Перейти к основному содержанию
ПЕСЕЦ ХУТИНУ ПУЮ
Вот и сдулось их альфа-высочество: Рыло сунуло в крымский костёр. Видно Гитлером стать ему хочется, Запалить мировую Third war. Только помнит пусть гнида гебешная Как издох бесноватый Адольф. Застрелиться придётся поспешно ей. А сожжём мы уж сами, изволь.
Во! :bigeyes: Беня у нас в фюреры метит! :laugh: :laugh: :laugh:
Да ждут его ТАМ; Беню-то этого... Мольбы там о помощи, смрад и зловоние, И чёрные Банщики бьют по челу --- --- Tам правит законно закон беззакония, И длинная очередь грешных к котлу. Его там приветили и не обидели; Копытами вдрызг искромсали пенсне, РожИща под роспись огромные выдали, И черти его потащили к себе... :mad3:
Тебе, сволочь, рассказать, как в моём городе гибли люди от миномётного обстрела? Рвало на куски в парке в 20 метрах от моего дома, возле церкви, у магазина... на куски, понимаешь, урод? НА КУСКИ! Из-за таких, как ты, сволочей, которые на майдане прыгали, ссали где придётся, рыгали от водяры, бесновались, глумясь над "беркутятами". Подобные тебе твари устроили Хатынь в Одессе, сравняли с землёй сёла Донбасса и причинили колоссальные разрушения городам, не говоря об убитых детях. Посмотри, сволочь, ютуб, разуй глаза и включи мозги, бесноватый подлец. Ненависть ты уже заработал, осталось только одно - чтоб тебя возмездие настигло. Надеюсь, не за горами. Очень надеюсь на это. Впредь любое твоё поползновение будет получать ответ жёсткий и прямолинейный, мужской настолько, насколько возможно в сети. Следи за временем и дорожи каждой минутой, каждым вдохом - их у тебя не так много осталось ))
Этот г...юк просто ссыт... Отсюда и трусливая желчь этого смерда. Бене, или как там его.. Лик отвернулся на иконе; Мол, смерд, немного извини, Не мучай ложь в последнем стоне, А страх, как должное, прими. Далече, там, заждался Некий. Он вкрадчиво, не "на ура", В пучину Леты и навеки проводит Жизнь. И вот пора... Как в пропасть, свалишься во Время, Где ни лимита нет, ни квот. А "вороньё" --- твоё же семя, Ещё при жизни крест воткнёт. Иной там мир... И час не ровен ту сдачу отдадут всерьёз; Там расцелует беса Омэн, По-братски, дружески --- взасос! Расскажет вкрадчиво про вроде, С приставкой "под", уют земной и рассмеётся: "Коль нашкодил --- --- Ты мой слуга. Иди за мной... :angelsmiley:
...Ехал "Хутин" через Дон, Видит - в киеве - Condom, Присмотрелся хорошенько - Це ж "Пэтрушка!.." "По(т)рошэнка!..", ***** Чуть прислушался - и замер: Лес-Беньянят "ben..." -&- "Хавер..." :love: :kissing: :love: :flower: :flower:
Херню накалякал.
Мне импонирует Ваша самокритичность.
:laugh: Эх, кабы мне Ваша не импонировала... Вы бы спокойно спали и тихо-мирно сопели в три дырочки... Ну, так "импонирует" ведь, Беня; ибо ...никогда не был импотентом. :bigwink:
Bred of siv kabel. Вы чего сказать-то всё время хотите, сэр Гей? А? Вычистите дикцию изо рта и молвите. А то, право, перед Доном Педро неудобно...
:laugh: Рассмешили... Вы - Дон пЭдро? Моя "дикция" - не п....ой орган. Вам ...определённо сложнее,дон пЭдро. :wink: Держаться! День отнюдь не судный... Хандра: "Я приглашаю Вас(вас-вас-вас)" Вам одиноко и паскудно... А ей от этого хоть в пляс. :wave1:
Маразм крепчает, аж заикаться начали, сэр Гей: "не п....ой орган". Я слышал где-то "пой гармонь", а Вас, значится орган беспокоит? Дак Вы отойдите от церкви - не стойте во всём этом.
"Заостряете"? Стало быть заинтересовались, донна пЭдро... Извините - дон пЭдро. Ах, да - про церковь: И, когда час испытания придёт, На алтарь всепонимающей обители кто копейку сиротливую кладёт, А кто горстью громыхнёт. Да так, чтоб видели! Вам ли, грешн(ой; ой-ой-ой!)ному, про церковь-то?.. Постыдились бы... Чай не во Франции. :spineyes: