Перейти к основному содержанию
астронавтика
Мой звездолёт – кометный лёд Девятый век меня несёт К звезде Мицар… И нет конца… Не от того ль я спал с лица? Да к что ж такого я нашёл В огнях Медведицы Большой? Сто раз состариться успел. Девятый век ни спал, ни ел… Всё ждал, когда ударит свет Знакомых мне экзопланет. Чуть не разбился о болид: Девятый год плечо болит. Чуть не захвачен был «дырой»… Но, что расхвастался, герой? Мой звездолёт – кометный лёд И лёд течением несёт, А с ним и горе-рыбака, Что засмотрелся в облака… И всё же, что не говори, Но я способен покорить Любую даль, любой огонь, Быстрей стрелы любых погонь, Пробившись к свету сквозь прозор, Ведь я всего лишь – фантазёр.
Орфографика «Нёсёт» «Да к что ж такого» «ни спал, ни ел» «что не говори» «стрелы любых» За грамотность — твёрдая пара. За содержание — там, внизу.
Тебе "твёрдая пара", Орфографика, если ты считаешь, что во всём, что ты перечислил есть ошибки. Рассмешил. "нёсёт" - опечатка. Запомни раз и навсегда: ОРФОГРАФИЯ.
Во ВСЁМ, что я перечислил, есть ошибки - спросите учебник русского языка за 5-й - 6-й класс, и не позорьтесь, ведь перед Доном Педро неудобно. И потом, почему Вы мне "тычете"? Я с Вами на брудершафт не пил, не правда ли?
Логушка, солнышко моё, и вельми же тебе лезть туда, где ничего не смыслишь? С литературой мировой не знаком, в словах русских путаешься. http://kino.a42.ru/images/46701/4-7f.jpg
"Мой звездолёт – кометный лёд И лёд течением несёт, А с ним и горе-рыбака," Потрясающе точно выражено отношение всего человечества к полётам в далёкий космом. На рыбалку, как повезёт - на авось!
Причём, замечательный фантазёр!))
Какая прекрасная фантазия! От неё веет непосредственностью и восторгом детства! :flower:
Браво, Андрей! И я люблю бродить в мире фантазий!.. СПАСИБО! С уважением, Андрей.
"В детство впадать прекрасно Дней так: на пять, на семь. Больше - уже опасно: Можно остаться совсем." ... и Леонид Сергеев прав в своей песенке. Фантазии взрослого человека несколько иные, спектр которых тяготеет в сторону более тёмных цветов.))) Спасибо, Андрей! с уважением