Перейти к основному содержанию
Вам наше с кисточкой, синьора!
Над ней, в невежестве, не властвуй. А так хотелось бы повтора - - Облапать Жизнь и крикнуть: "Здравствуй! Вам наше с кисточкой, синьора!" С мольбой, до слёз, когда у грани... Чтобы душа, как свет, летела в огромном звёздном океане за грани тайные Предела. Не очень Правый и Великий, Прими не в дар венец прошений - - Увидеть истинные лики; Не миражи воображений. Не плачут на иконах лица, Когда, хоть в рубище, хоть в злате, Сума с летами прохудится. Вот только вора не поймати... Судья невидимый на страже, И в глубине веков и ныне - - Нетленный Идол этой кражи, Где Жизнь с Судьбой - его рабыни. И, вроде бы, они любимы, К ним всё внимание в массовке. Они в ней - Примы! Куклы-примы. В не гениальной постановке...
Насмешкой может отозваться Судьба на слишком наглый флирт. :smile3:
:smile3: Да, давно уже отозвалась; ...когда я её не трогал. Извините, пож-ста, surra - плевать я на Неё хотел и давно разучился эту .... бояться. И не только, думаю, что только один я... Глас Жертвам авиакатастроф посвящается Несчётное за тем порогом... "За что?!!",- из бездны глас немой. ....................................... Они не пререкались с Богом и верили --- Он не слепой. Так почему не в смерда власти, С мольбой, спросить не на одре Фантома тех слепых несчастий о логике в его "игре"? Где не из средников старинных, А из земли к нему мирО... Ведь ставка в ней - Судьба невинных, Которым выпало "зерО". И им, в слезах, забыть о многом в той стороне, где мир иных... Спокойный лик, иди. И,с Богом. И не стучись в сердца родных. :flower: Извините, уж. :wave1:
Десять, пять, семь, три - Кидает кости судьба. Хотя бы не два...
Ну, да - согласен; кому десять, а кому ...один. :angelsmiley:
Над ней, в невежестве, не властвуй. А так хотелось бы повтора - - Облапать Жизнь и крикнуть: "Здравствуй! Вам наше с кисточкой, синьора!" С мольбой, до слёз, когда у грани... Чтобы душа, как свет, летела в огромном звёздном океане за грани тайные Предела. Не очень Правый и Великий, Прими не в дар венец прошений - - Увидеть истинные лики; Не миражи воображений. Не плачут на иконах лица, Когда, хоть в рубище, хоть в злате, Сума с летами прохудится. Вот только вора не поймати... Судья невидимый на страже, И в глубине веков и ныне - - Нетленный Идол этой кражи, Где Жизнь с Судьбой - его рабыни. И, вроде бы, они любимы, К ним всё внимание в массовке. Они в ней - Примы! Куклы-примы. В не гениальной постановке... (с)
Три? И ...всё?.. Почему не "один"? Вы боитесь "картинок"? Не бойтесь! Вам Создатель только "Спасибо!" скажет... Всего Вам Доброго, Vilkomir! И ...не трусьте. :wave1:
Уважаемый Член Российского Союза Писателей - самой народной общественной организации! (с), признавшийся, что он - ... человек всего лишь тленный, Фальшивый бытия пророк; В несовершенстве совершенный и, вроде бы, всего знаток... (с) не понял, какие у вас основания говорить мне про трусость;) вы мне напомнили автора ninizm, которая о себе недавно сказала, что она "самый злой критик" на сайте:)))
Заметьте, пож-ста, в вашем "основании" - это Вы упомянули слово "трусость". Именно, извините - Вы. Вы против автора ninizm что-то имеете, уважаемый Vilkomir?.. Так, ради Бога - это Ваше дело. Только ПОЧЕМУ Вы имя автора выносите за пределы Вашего отношения к нему(ней)? У меня к Вам имеется вполне банальное предложение. Какое? Отвечу - БЫТЬ МУЖИКОМ, сиречь мужчиной. Поверьте мне, пож-ста; это -уважаемо. :wave1:
И давно вы все так культурно общаетесь с этим гадёнышем Vilkomirom? Я меньше 2х недель на сайте и терпеть этого засранца больше не хочу.Я не спец по компьют.,только осваиваю, а то бы удалил ВСЁ что он написал на сайте и заблокировал ему сюда доступ.Если такое невозможно,хоть сдачи ему давайте. ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЁ ДОСТОИНСТВО!